Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5


Комната №5

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

http://mir-jelaniy.ru/files/images/rococo_4.jpg

0

2

Бел открыл дверь в комнату и теперь решил обосноваться здесь. Было тяжело оставлять Мармон, но так будет лучше. По крайней мере сам принц так считал. Парень прошёл до кровати и сел на неё. Теперь нужно что-то поскорее решать и как-то возвращаться, а ещё лучше выяснить, кто же сделал это и каковы были его мотивы. Если иллюзионистка говорит, что и Вонгола тоже здесь, то Савада Тсунаёши должен что-то знать, ведь именно его хранитель и является обладателем базуки десятилетия.
"Десятый Вонгола мне всё объяснит! И мы посмотрим, как он выкрутиться из этой ситуации. Как ни крути, а помогать ему придётся, если он, конечно, хочет вернуться. Кто знает, что в голове у Вонголы."
Бел запустил одну руку себе в волосы и встал, подойдя к стене.
- Чёрт!
Принц со всей силы ударил невинную стену кулаком.
Немного успокоившись, парень пошёл на поиски Савады Тсунаёши.
------> Комната №11

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-05-13 15:59:42)

+1

3

Принц вернулся в свои покои. Хотя, какие же они свои, когда всё тут чужое. Парень подошёл к кровати и в прямом смысле рухнул на неё, уткнувшись лицом в покрывало. Весёленькие деньки то начинаются. Всё по старому: ложь, предательство, интриги. Бельфегор закрыл глаза. Ему больше ничего не хотелось, главное, отключить в себе всё, что каким-то образом ещё продолжает чувствовать. Как же это всё же больно - потерять то, что совсем недавно нашёл. Нет, не так, потерять ТУ, которую недавно нашёл. Всё равно теперь ничего не исправить, если Савада продолжит играть в прятки. Хотя, можно самому отправиться на поиски своей копии и тогда уж полностью его проконтролировать. С Мармон сложнее, она всегда умела чувствовать всё, что чувствует Бельфегор, да и окружающие. Можно просто вновь погрузиться в работу с головой, авось и не заметит того, что он её любит какой бы она там не была. Через некоторое время принца всё же стал одолевать сон, наверное, она сегодня присниться ему.

0

4

Вайпер стала невидимкой и прошла сквозь дверь. Так оно и есть. Принца она за версту почует. Девушка медленно стала подходить к кровати, после чего села рядом с ней на коленки и стала смотреть в спящее личико любимого.

0

5

Бельфегор всегда быстро засыпал. У него никогда не было снов просто потому что он не желал их видеть. Каждый его сон не приносил ему не счастья, ни страха, ни беспокойства - ничего, совершенно ничего. Блондин умел вертеть собственным подсознанием как того хотел. Какое же всё же счастье, когда твоё собственное тело подчиняется тебе безоговорочно. Однако, с её появлением контролировать себя уже очень сложно. Это как попытаться сдержать в руках разгоревшееся полено: возможно, но больно и сложно. Парень всегда любил оставаться в тени, в одиночестве, просто потому что так куда легче.
Вот и сейчас ему вновь снилось белое полотно. Просто белое полотно, принц не понимал всей его прелести. На белом полотне можно нарисовать всё что угодно, ты сам выбираешь сюжет, героев и краски.

0

6

Понимала ли она то, что делает? Понимала. Но она обещала себе, что защитит их от себя же. Мармон сняла балахон, сапожки, нагло устроилась на кровати рядом с принцем, после чего повернула его к себе лицом и крепко обняла. Она не сможет без него. Теперь она просто умрёт, сводя себя с ума. Богатая фантазия и воображение - это очень хорошо. Когда ты можешь сделать то, что стало плодом твоего воображения - ещё лучше. Но когда твоё подсознание перестаёт на тебя работать, это плохо. Иллюзионист может сам себя погубить.

Отредактировано TYL!Marmon (2012-06-01 16:35:48)

0

7

Бельфегор почувствовал что находится в комнате не один и тут же открыл глаза, однако, заметив Мармон, принц остолбенел. Он ведь говорил ей, что нельзя. Сейчас она рядом и почему же так не хочется её прогонять? Парень улыбнулся, сам того не замечая, и обнял девушку.
- Ты только не исчезай, коль уже пришла ко мне.
"Боже, что я делаю? Я ведь могу всё напрочь испортить! Но мне так одиноко, а теперь особенно сильно. Так плохо без неё."
Бел прижал иллюзионистку покрепче, не сводя с неё своего взгляда. Всё в ней прекрасно, она абсолютна идеальна - так он считал.

0

8

- Согласись, я бы не пришла, если бы хотела исчезнуть. Я просто не смогу без тебя. Я не собираюсь подгибаться под ситуацию.
Девушка опустила посмотрела принцу в глаза со всей решимостью.
- Что будет - то будет. Но я не хочу дальше быть без тебя. Пускай это и будет звучать самонадеянно и глупо, но я постараюсь нас оградить от нас же мелких. Увидят - просто сотру память. Тебе это сделать без труда. "Конечно, я же уже делала это" А себе.... Мне это тоже трудностей не составит.

0

9

- Я подозревал, что мои провалы в памяти - это дело твоих рук, Мармон.
Бел усмехнулся и прижал девушку к своей груди. Злиться на неё всё равно нет смысла, ведь иллюзионистка на то и иллюзионистка, чтобы творить нечто подобное. Девушка казалась настолько крохотной, что принца это даже удивило, однако, ему всегда нравились миниатюрные красавицы.
- Знаешь, я за себя и не боялся, страшнее то, что твоя маленькая копия прочтёт меня, как книжку, а ты и не заметишь. Просто она будет знать. Мармон, как давно ты меня любишь?

0

10

- Я подозревал, что мои провалы в памяти - это дело твоих рук, Мармон.
Девушка тихонько захихикала. Ну нужно же ей было повеселиться. О том что именно не помнил принц она лучше умолчит.
- Мармон, как давно ты меня любишь?
Опа-па. Этот вопрос заставил Вайпер покраснеть с головы до пяточек и опустить взгляд.

0

11

- И всё же, Мармон, милая, теперь раскрой мне секрет, так чего же я не помню?
Принц теперь был весь во внимании. Нет, он не был зол на неё, он даже не до конца серьёзен был. Просто парню всё же хотелось восполнить хоть один пробел из прошлого, даже пусть он был странным или неприятным. Всё же любопытству Бельфегора не было границ.
- И на первый мой вопрос дай ответ, мне это нужно не чтобы самолюбие потешить.
А вот здесь принц уже не обманывал иллюзионистку. У него в голове сложился паззл, однако недостаёт лишь одной детали, от которой впоследствии и плясать.

0

12

- Ничего особенного ты, собственно говоря, не забыл.
Нет, ну реально. Всего то он не помнил только то, где девушка допустила прокол, ляпнув или сделав что-то, выдающее её с потрохами.
- И на первый мой вопрос дай ответ, мне это нужно не чтобы самолюбие потешить.
- Если я скажу, что с определённое количество времени, ты же не успокоишься, верно??

0

13

- Верно. Мне нужен временной промежуток в часах/днях/месяцах/годах. Можешь сказать, услышать вывод, а потом вновь стереть это из моей памяти.
Парень посмотрел на Мармон, которую уже можно было сравнивать с помидором. Эта картина заставила его вновь улыбнуться и прижать иллюзионистку к себе ещё крепче. Она всегда остаётся неизменна себе, что сейчас её только красит. Она становится такой милой и беззащитной, что хочется оградить её от всего на свете, только бы она была счастлива и так же краснела, как сейчас.

0

14

- Стирать не буду - не вижу смысла. С твоего первого дня в Варии, когда нас представили друг другу.
Всё, девушка стала полной помидоркой.

0

15

- Так давно!
Сдержать эмоции уже было для Бельфегора невозможно. Он действительно не ожидал такого ответа. Да, пусть он и предполагал, что уже несколько лет, но чтобы с самого начала! Зато теперь можно было быть спокойным.
- Знаешь, ты довольно рассудительна и умна. Не думаю, что ты сделаешь что-то, что в последствии будет тебе не на руку. Ты в прошлом уже любишь меня в прошлом, значит она новости, что мы с тобой вместе, не опечалиться.
Бел невольно усмехнулся.
- А вот со мной у тебя уже выработан некий механизм, стирать мне память, когда я слишком много знаю.
Всё же, такая информация немного обидела парня.

0

16

- Да, меня это наоборот приободрит. Правда опечалит лишь то, что так не скоро...
Вайпер подняла голову и внимательно посмотрела на принца.
- Ты забыл лишь те моменты, в которых я прокололась, пытаясь скрыть свои чувства. Лишнее слово, действие, момент. Если ты так этого хочешь, я могу вернуть их.

Отредактировано TYL!Marmon (2012-06-01 18:34:38)

0

17

- Мне хватит и того, что ты просто больше не станешь так делать.
Бел спустился чуть ниже и коснулся губ Мармон большим пальцем.
- Знаешь, я бы просто хотел пережить это, но такое более не возможно, так что просто буду довольствоваться тем, что сейчас я получаю куда больше.
Принц на секунду задумался. Он прекрасно знает всё о себе из прошлого, но вот незадача, совсем не помнит с каких пор его чувства переросли из дружеской симпатии в любовь. Парень легко коснулся губами губ Мармон и отстранился.
- Возможно, этот болван поймёт раньше, чем тот, что сейчас рядом с тобой.

0

18

- А мне не зачем больше так делать.
Мармон слегка улыбнулась.
- Может быть ты бы и понял раньше, если бы не моё вмешательство.
Девушка прикрыла глазки и подалась вперёд, касаясь его губ своими. Легонько щёлкнув пальчиками, Вайпер перестала контролировать свою иллюзию, и воспоминания парня постепенно стали возвращаться к нему.

0

19

Сейчас, впервые за столько лет, принцу не нужно было многого, ему было хорошо просто потому что она его целует. Она так хороша, всегда была такой, а он лишь глупый мальчишка, который не видит дальше своего носа. Бел привык получать то, чего хочет сам, но сейчас ему хотелось выполнять лишь её желания, чего бы она не пожелала. Захочет Эйфелеву башню - Бел принесёт её к ногам Мармон на золотом блюдечке. Всё, он отдаст ей всё просто за то, что она есть.

0

20

Не почувствовав сопротивления, Мармон обняла Бела и прижалась к нему, углубляя поцелуй. Тепло растекалось по всему телу, заставляя вздрагивать от приятных волн, что накрывали всё твоё тело с головой.

0

21

- Мне даже просто поверить в это сложно.
Внезапно принц прервался и посмотрел на Мармон. Сейчас, отойди она ненадолго,но всучив ему своё фото, получила бы результат: точно нашла бы его с фотографией и пускающего слюни. Однако, он предпочёл бы, чтобы она его не оставляла, пусть остаётся с ним, а чем дольше она рядом, тем больше принцу становится плевать на чьё-либо мнение в их адрес. В конечном итоге можно просто избавиться от неприятеля.
- Я очень сильно люблю тебя, Мармон.

0

22

- А я сильнее.
Девушка улыбнулась и показала принцу язык, после чего усмехнулась и нежно коснулась его щеки свой ладошкой. Он здесь. Он рядом. А больше ничего и не надо.

0

23

- Хорошо, ты сильнее.
Нет смысла с ней спорить, она ещё и права, ведь любит принца уже очень давно и даже не охладела за столько лет, ожидая, что эта чурка с чёлкой заметит её чувства и наконец прозреет. Пусть Бел и припоздал, ведь он столько раз видел её заботу, она постоянно оберегала его, а он просто не замечал этого. Он помнил об этом всегда, но лишь сейчас картинка полностью сложилась, когда ему вернули то, что стёрли. Хотя, принц бы не заметил её явных чувств - слишком зацикленный на себе идиот.

0

24

Иллюзионистка фыркнула и коснулась указательным пальчиком его носа, легонько нажав на него, как на кнопку.
- А вот сейчас мой принц должен был сказать "Нет, я сильнее" и подарить мне неземной поцелуй, как бы убеждая меня в правдивости своих слов.
Девушка улыбнулась собственной фантазии и этим же пальчиком слегка приподняла чёлку Бела.

0

25

- Из меня ведь никудышный спорщик, разве ты не знаешь?
Принц усмехнулся и остановил руку Мармон, в мгновение сделав серьёзное лицо.
- А вот этого лучше не делать.
Парень приподнялся и сел на кровати. Да, он готов отдать ей всё на свете, но только эта тайна останется при нём, его чёлка всегда будет закрывать глаза просто потому что он их ненавидит. Простая причина и простое ограждение ненавистного от окружающего мира и людей, особенно близких.

0

26

- Догадывалась, но из меня спорщик ещё хуже.
После того как парень сел, девушка осталась лежать. Лучше не делать? Вайпер сузила глаза, вглядываясь в принца.

0

27

- Прости меня, но я не могу показать тебе, что находится за чёлкой. Я знаю, что моими извинениями не вернуть уже то настроение, но всё же. Я привык прятать и прошу, не спрашивай почему.
Бел встал с кровати и подошёл к окну. Парень отодвинул тюль и открыл окно, чтобы в комнату ворвался прохладный уличный воздух, который остудит принца. Тяжело запрещать ей что-то, но так будет лучше, ведь независимо от эмоций после просмотра, потрошитель продолжит ненавидеть. Эта ненависть пропитала его насквозь и от неё не избавится.

0

28

Мармон тихо встала, подкралась к принцу и обняла его сзади.
- И ты думаешь, что меня это остановит?
Иллюзионистка усмехнулась и уткнулась носом парню в спину после чего вдохну его неповторимый запах, который всегда опьянял её, заставляя перестать контролировать себя, а просто развлечься. Эдакий веселящий аромат.

0

29

- Не остановит в каком плане, Мармон?
Парень посмотрел на неё через плечо.
- Мармон, милая, я люблю тебя, поверь мне, однако у меня есть несколько секретов. Не знаю, зачем рассказываю тебе. Наверное, просто рано или поздно ты всё равно узнаешь, но пока они останутся при мне и я не хочу о них распространяться.
Бел вновь взглянул в окно на оживлённую улицу, а потом замер, глубоко вдохнув вначале.

0

30

- Хм, ты забываешь о том, что я слишком долго и слишком хорошо тебя знаю. Но наверное ты слишком плохо меня знаешь.
Руки девушки обмякли и исчезли, после чего и она сама растворилась в воздухе.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5