Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5


Комната №5

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Бел ощутил то, что Мармон исчезла, после чего слегка опустил голову. Ему нечего было сказать, а коль она хорошо его знает, то должна прекрасно понимать, что Бел - принц, а принцы делают, что хотят, думают, что хотят, и получают всё, чего хотят. То, чего они не получают, уже через некоторое время становится вторым планом, зато надолго остаётся на сердце и, когда остаёшься один на один с собой, оно всплывает и не даёт покоя. Но потрошитель привык вести уединённые беседы со своим разумом, он умеет затыкать свой внутренний голос, он порою несёт чушь, говорит то, после чего обычно ничего хорошего не выходит.

0

32

- А так можно и с ума сойти.
Вайпер внезапно появилась перед принцем, запрыгнула на него и опрокинула его на пол. Это всё стоило провернуть ради того, чтобы принц как обычно не смылся, чтобы не отвертелся и, пожалуй. это стоило милой улыбки иллюзионистки,. что сейчас гордо восседала на принце.

0

33

- Мармон, что ты собралась сделать?
Бел приподнял голову и посмотрел на девушку.
- Ты ведь могла удариться. Совсем не думаешь перед тем, как совершить что-либо.
Парень осмотрел колени иллюзионистки, после вновь подняв свой взгляд на её лицо. Ну, улыбка, что сияла на нём, явно показывала, что Мармон совсем не больно и это было уже хорошо. Тут то принц и поймал себя на мысли: он сначала подумал о ней, именно о ней, а не о чём-то другом.
- Будь хорошей девочкой и больше не делай так.

0

34

- Господи, какой же ты глупенький, мой маленький наивненький принц.
Девушка щёлкнула его по носу, после чего мгновенно наклонилась к его уху.
- Я бы не ударилась. Да и ты тоже. И в отличии от некоторых гениев я сначала думаю, а потом делаю. Почему у меня создаётся такое ощущение, что ты не ожидал подобного? А зря, ведь я могу сотворить всё, что захочу. И поверь, красноглазик, у меня будут на это и веские причины и веские аргументы.
Вайпер самым кончиком язычка прошлась по краю ушка парня.

0

35

- Говоришь, можешь творить всё, что захочешь, так?
Бел не то что был зол, он был разгневан. Парень ужасно не любит, когда делают то, что он запретил. Он не разрешал ей смотреть на его глаза, он не хотел, чтобы она видела это, однако, Мармон ослушалась его. Парень сел на пол и поднял за собой иллюзионистку.
- Говоришь, что хорошо меня знаешь. Неужели не знала, что это выведет меня из себя? Или же тебе именно это и нужно было?
Потрошитель поднялся на ноги и поднял за собой девушку.
- А теперь уходи.

0

36

- Что сильнее: твоя ненависть к глазам или любовь ко мне?
Вайпер зависла в воздухе.

0

37

- Я могу задать тебе тот же вопрос, что послужит ударом ниже пояса. Что сильнее: твоя любовь ко мне или же собственное любопытство?
Бельфегор отвернулся и подошёл к кровати.
- Знаешь, тоже самое, что и спросить, что тебе дороже: голова или сердце? Но знаешь, если вырвать что-то одно, второе тебя уже не спасёт и ты умрёшь.

0

38

- Любовь к тебе.
Девушка сказала это вкрадчего, спокойно, но закончено. Для неё это не было ударом ниже пояса. Поэтому между двумя не связаными вещами всегда можно выбрать что-то одно.

0

39

- Знаешь, тогда так: если любишь меня, то перестань лезть туда, куда я прошу тебя не соваться. Я совершенно не желаю говорить о своих глазах, о моём прошлом до Варии, я хочу просто это забыть.
Парень сел на кровать и сложил руки на коленях, скрестив пальцы в замок. Принц опустил голову и посмотрел на пол. Сейчас ему ужасно не нравилась тема разговора, она тупиковая и ещё неизвестно, чем для него она окончится. Опять же его собственный аналитический склад ума не давал ему покоя. Парень про себя уже смоделировал несколько концовок.

0

40

- Значит ненависть сильнее...
Мармон спокойно смотрела на принца. К чёрту ей сдалась Эйфелева Башня, это вся мутотень. Ей нужна правда. И не та, чтоб отвязались. А просто, чтобы действительно доверились. А этот глупый юнец думает, что этим сейчас всё кончится. Девушка и так прекрасно всё знает. Она в курсе о его прошлом, о его глазах. Но она думала, что он доверяет ей. А оказалось нет. Доверие, это первый пункт любых отношений. А раз он такой упрямый, то Мармон будет вышибать клин клином.
- Хорошо, как ты пожелаешь. Но заметь, я не побоялась, я тебе доверилась.
Иллюзионистка опустилась на пол и её вновь облачили сапоги, что стояли у стены, и балахон, капюшон которого теперь закрывал лицо девушки ещё больше прошлых разов.
Вайпер была взбешена. Но она держала себя в руках. Мармон просто села на кушетку, что стояла у противоположной ,для кровати, стены.

0

41

Бел ей ничего не ответил. Он уже сказал ей, что она может уходить. Она не понимает его, ей важны лишь принципы, ну хорошо, значит и он будет руководствоваться принципами. Парень встал и подошёл окну. Принц вдохнул прохладный воздух, после чего закрыл окошко и вновь завесил его тюлем. Потрошитель поправил свой плащ, проверил наличие в карманах кредитной карты и мобильного, как только обнаружил всё, то вновь выпрямился, подошёл к входной двери и в последний раз посмотрел на сидящую на софе Мармон. Парень вышел за дверь молча, ему не хотелось говорить. Он умел скрывать свои чувства и не любил распространяться о них. Бел знал, что миру плевать на его чувства, а зачем рассказывать тогда? Потрошитель всегда был скрытен.
-------> Улицы города

0

42

Перед девушкой стоял выбор. Да, она дура, но она выбрала второй вариант.
-------> Улицы города

0

43

Парень в мгновение очутился в комнате. Такого он ещё никогда не испытывал и нельзя было сейчас сказать, понравилось ему или же нет. Однако Бел был несказанно рад тому, что они быстро оказались в номере. Парень скинул с себя плащ и убрал его на софу, а сам взял Мармон за руку и довёл до кровати, после чего усадил её и сел с ней рядом.
- Мармон, ты хорошо себя чувствуешь? Ты неважно выглядишь.

0

44

- Всё нормально, это моё обычное состояние, -усмехнулась иллюзионистка, в некой искрой поглядывая на парня.

0

45

- Обычное состояние? Хотя да, я не видел тебя без балахона ранее, а голос твой и сейчас не изменился,так что я не могу судить о твоём обычном состоянии. Но ты ведь точно хорошо себя чувствуешь? Пить хочешь?
Парень встал с кровати и остался стоять рядом с Мармон, ожидая её ответа. Хотя, дождаться он так и не смог. Бел быстро сходил на кухню и принёс девушке стаканчик минеральной воды без газа, чтобы она освежилась. Так же парень протянул ей платок, что достал из кармана своего плаща.

0

46

Чтобы о ней да ещё и заботились? Впервые в жизни. Мармон, по прежнему улыбаясь, наблюдала за суетящимся парнем. Аркобалено просто молча за ним смотрела. Она взяла у принца стакан, осушила его, после чего взяла платок, но так и осталась держать его в руках. Вайпер продолжала мило улыбаться, но с каждой минутой наблюдения за парнем улыбка становилась всё более лучистой и широкой.

0

47

Бел остановился, взял у девушки пустой стакан и поставил его на столик. Парень подошёл к ней поближе, взял из её рук платок и аккуратно вытер её намокшие от слёз щёки. Сейчас она казалась таким ребёнком, ещё и улыбалась так по-детски, как-то живо и по-настоящему. Принц улыбнулся иллюзионистке и остановился.
- Сними плащ, в комнате довольно жарко, ты не замёрзнешь. И ещё, не хочешь сходить умыться?

0

48

- Нее, Пап, я не хочу умываться, - усмехнулась Вайпер. Девушка скинула сапоги, забралась с ногами на кровать и стала на ней прыгать.
- И! Плащ! Я! Не! Сниму! Мне! Хо! Ло! Дно! - Радостно вскрикивала иллюзионистка, прыгая на воображаемом батуте.

0

49

- Пап?
У принца дёрнулась бровь. какой ещё "папа"! Не надо тут инцеста, в мафии и так уже море экзотических отношений. Такого она уже не перенесёт. Бельфегор подошёл к кровати и стянул с неё Мармон, поставив девушку на ноги. Потрошитель взял её за руку и повёл в ванную, включил свет, завёл иллюзионистку в комнатку, а потом вышел. Принц закрыл дверь и стал ждать.
- Умывайся давай, потом выпущу. И только попробуй улизнуть от меня!

0

50

- А если улизну, то что будет???
Мармон включила воду в раковине.

0

51

- Отправишься на кухню стряпать! Хотя, если ты там останешься, то отправишься спать. В общем, умывайся, а потом сама выберешь меньшее из зол для тебя.
Парень усмехнулся. Ну действительно, а чем ему запугивать? Не выпорет же он её. Это уж даже не смешно, порют детей, а не взрослых девушек. Потрошитель посмотрел на дверь в ванную комнату.

0

52

Девушка быстренько умылась, после чего закрыла кран села на краешек ванной и стала выжидать, не подавая ни звука.

0

53

- Если ты решила затаиться, то не пройдёт!
Бел открыл дверь и вытащил иллюзионистку из ванной в комнату. Принц остановился у кровати и поставил девушку на неё.
- Так, только не скачи, ты не маленькая. Или же ты хочешь, чтобы я относился к тебе, как к ребёнку?

0

54

Вайпер усмехнулась, шагнула по кровати к принцу в плотную. Теперь хоть она была с ним одного роста. Девушка обняла его за шею.
- Ну, как к маленькому ребёнку неинтересно.

0

55

- Выбирай: как к маленькому ребёнку или как ко взрослой девушке? Третьего не дано.
Парень вполне серьёзно посмотрел в глаза Мармон. Бел остался стоять спокойно и даже не шелохнулся, однако его сдавало лишь сердцебиение. Серьёзный снаружи, а внутри уже весь как на иголках.

0

56

- Да, сразу видно, гений элитного отряда независимых убийц, - улыбнулась девушка.
- Глупый вопрос, конечно второе.

0

57

- Вот значит снимай балахон и ложись спать!
Парень подхватил девушку на руки, при том довольно резко. Принц улыбнулся и рухнул на кровать, продолжай держать иллюзионистку. Она всё же лёгкая, как пушинка, совсем не составляет труда поднять её. Можно даже подумать, что магия для полёта ей не нужна, главное, чтобы ветер был, снесёт. С большим трудом, но Бельфегор всё же стянул свои сапоги и забрался на постель с ногами.

0

58

- Ну хорошо.
Улыбаясь, Вайпер стянула балахон, и осталась в водолазке, кардигане и в юбке до колена.

Отредактировано TYL!Marmon (2012-06-02 13:38:07)

0

59

- Ну, в общем, спи давай.
Сам Бел спать не особо хотел, но вот время суток говорило об обратном. Парень лёг на спину и обнял Мармон за талию одной рукой, собственно, левой. Второй рукой принц по обыкновению накрыл свои глаза, согнув руку в локте и уложив на лицо. На улице пусть и поздний вечер, но всё ещё довольно светло, а это мешает, тут и чёлка не спасёт.

0

60

Мармон усмехнулась, коснулась губами его щеки, после чего удобно устроилась на его груди и стала лежать, смотря в стену. спорить с принцем бесполезно, а спать не хотелось.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5