Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5


Комната №5

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

Принц усмехнулся и устроился поудобнее. Спал парень как обычно не долго, в последнее время не до сна, всё он куда-то девается, однако, нельзя сказать, что с ним большие проблемы, так как примерно шесть-семь часов в сутки - это ещё нормально. Блондин открыл глаза и ещё пару минут отходил ото сна. Наконец он заметил, что вновь проспал меньше, чем положено. Парень хотел было встать, но тут обнаружил Мармон. Бел улыбнулся и решил пока полежать просто рядом с ней, пусть поспит.

0

92

Девушке ничего не снилось. Просто темнота. Она не напрягала. Она лишь успокаивала, давая время отдохнуть. А время для отдыха не так уж и много. Вайпер немного заворочалась во сне, по крепче обнимая Бела. Теперь, подсознательно ощутив его рядом,девушка вздохнула с облегчением и устроилась на принце по удобнее, продолжая мирно посапывать.

0

93

Белфегор устремил свой взгляд в потолок. Сейчас ему не хотелось вставать и будить Мармон, у него появилось время подумать. Сейчас он с ней, всё изменилось, принц это точно понимает. Почему-то именно у иллюзионистки получилось привлечь его так сильно, что ему ровным счётом ничего от неё не надо, кроме как чтобы она была рядом. Просто теперь понятия "любовь" и "влечение" разошлись для парня к разным полюсам. Нельзя сказать, что Бел не хочет провести с Мармон ночь, однако, он не ставит себе это главной целью отношений. Самому себе то объяснить сложно, но факт остаётся факто: у иллюзионистки свой шарм, именно шарм, не слепая аура из феромонов, именно шарм. Её красота не заставляет пускать слюни, она просто сводит с ума. Отношения с иллюзионисткой не ограничены простым влечением, она очаровывает и предстаёт перед любимым во всей своей красе, при том такой недоступной, даже сейчас, когда она лежит рядом.

0

94

Во многих людях живёт маленький человечек. Он следит за тем, чтобы вы во время проснулись и не переспали своё время. У некоторых он просто дрыхнет. Но у Мармон он работает как часы. Вайпер открыла глаза и попыталась прийти в себя. На вопрос подсознания "Где я?", девушка мотнула головой. А где она? Определённо иллюзионистка на ком то лежала. Увидев под собой полосатую водолазку, на её губах заиграла лёгкая улыбка, а её объятья стали лишь крепче. Было тепло и уютно.

0

95

Принца вывело из царства собственных мыслей объятие Мармон. Парень перевёл свой взгляд с потолка на маленькую девушку, голова которой лежала у него на груди. Бел погладил иллюзионистку по голове и улыбнулся.
- Ты уже не спишь?
Потрошитель впервые произносил слова с такой особой нежностью, присущей ему в исключительно редких случаях. Блондин никогда ранее не казался на столько принцем, как сейчас. Сказка иногда может стать явью, главное, чтобы у сказки был хороший конец.

0

96

- Неа, не сплю.
Девушка посмотрела на принца и улыбнулась ему.
- А ты чего не спишь??

0

97

- Я уже выспался, мне хватит. Вот лежу, жду, когда же ты проснёшься и поцелуешь меня.
Принц улыбнулся своей фирменной улыбкой, однако на этот раз парень почему-то готов был услышать и отказ, который бы ничуть его не расстроил, а с подвигнул бы самому взять то, что хочется. В конце концов, принцессы редко дарят свои поцелуи сами, бывает даже потом такую увесистую пощёчину влепят, что мама не горюй. Бельфегор был готов совершенно ко всему, однако, поцелуй прельщал его больше всего.

0

98

Девушка усмехнулась, чуть приподнялась и легко коснулась своими губами его губ, после чего легла обратно.

0

99

Принц усмехнулся и склонился к девушку, повалив её на спину.
- Знаешь, слишком мало, я ведь жадный, мне малого недостаточно.
Парень запустил одну руку в волосы иллюзионистки, после чего коснулся её губ. Бел действовал осторожно, будто ему не хотелось навредить Мармон, словно от поцелуя она может рассыпаться. Однако, это была очередная игра потрошителя, ведь он убивал скуку изощрённо, по-своему.

0

100

Мармон усмехнулась и тихо прошептала ему в губы.
- Давай ещё поспорим, кто из нас более алчен. 
Девушка улыбнулась, после чего притянула принца к себе поближе и проникла горячим язычком в его рот.

0

101

Ну, Мармон нашла способ заткнуть потрошителя, при том способ довольно действенный. Принц не стал медлить и ответил на требовательный поцелуй иллюзионистки. Бельфегор всё же любил, когда девушка проявляет инициативу, но главное, чтобы она не перегибала палку, иначе парень перегорит. Недоступность тоже ценилась, однако, если быть слишком недоступной, то получив желанное, принц просто уйдёт по-английски.

0

102

Конечно нашла. Причем не только для принца, но и для себя, ибо, если она во время не прикусит язычок, то может высказать всё, что думает. А порой перед тем как сказать иллюзионистка вообще не думает. Поэтому она чаще молчит. Ну или как сейчас, занимается более интересным делом.

0

103

Фантазия Бельфегора убежала уже куда дальше, чем он даже представить себе мог. Впервые в жизни она так бегает. Ну хорошо, в третий раз, однако, по части любви она та впервые бегает. Рука принца медленно скользнула вверх по талии Мармон, пока не добралась до груди. Там парень и обосновался. Любимая часть тела женщины, ничего не скажешь. Потрошитель навалился на иллюзионистку сверху и стал медленно поглаживать её грудь одной рукой.

0

104

Вайпер же по удобнее легла на кровати, обнимая принца и продолжая поцелуй. Когда она ощутила на своей груди руку Бела, то... Сказать, что она смутилась, значит ничего не сказать. Она стала красной, как помидорка. Щёки ярко вспыхнули и горели не переставая.

0

105

Бельфегор заметил смущение Мармон и убрал свою руку вновь на талию девушки. Начинать он, пожалуй, станет с малого, не то ещё напугает её. Она и так ему в любви признаться столько лет не могла, а тут ещё и такой нахал окажется. Хотя, нельзя сказать, что принц был высоко порядочным человеком. Просто сейчас он решил примерить на себя данную роль и посмотреть, не жмёт ли.

0

106

Девушка усмехнулась и оторвавшись от губ принца, погладила его ладошкой по щеке, сквозь чёлку смотря в его рубиновые глаза. Они завораживали. А в голове девушке было сотня и одна мысль.

0

107

Бел, в свою очередь, взглянул в глаза Мармон. У неё действительно красивые глаза. Не как говорят, просто красивые, а действительно прекрасные. Такие пышные ресницы вокруг них делали взгляд ещё более пленительным, да и к тому же, цвет у них был подходящий, такой тёмный. Сам цвет глаз заставлял любоваться ими часами. Такой красивый, цвет сирени, прекрасных цветущих веток. Она ужасно красива.

0

108

- Как же... я люблю тебя...
Выдохнула Вайпер, продолжая мило краснеть. Ей ещё не приходилось говорить вот так вот, от всей души.

0

109

Бельфегор улыбнулся, услышав подобное от неё. Сейчас его улыбка не вызывала страха, она не вызывала ничего, кроме ответной улыбки. Такая нежная и милая, такая не свойственная ему, но похоже, что он был рождён, чтобы вот так улыбаться для кого-то. Как же давно у принца никто не вызывал столько положительных эмоций. Парень почувствовал себя на седьмом небе. Это даже не метафора, он действительно уже переставал ощущать опору, он просто тонул в её глаза, становился как пластилин в её руках, казалось, она может сотворить с ним, что угодно, а он пойдёт на это.

0

110

Иллюзионистка села на колени и обняла принца, продолжая смотреть в его глаза. Девушка слегка дунула - и чёлка разлетелась.

0

111

Нет, чёлка осталась на месте. Там такая чёлка, что никакой ветер ей не страшен, не то что слабый поток воздуха. Блондин усмехнулся.
- Её просто так не возьмёшь, я ведь должен же чувствовать себя с ней в безопасности.
Принц рукой убрал свою чёлку с глаз, однако, у чёлки был уже такой рефлекс, что она всё равно старалась принять прежнее положение и скрыть глаза потрошителя.

0

112

- А ты и так теперь в безопасности...
Мармон улыбнулась и стала сама придерживать челку. Минут пять любовавшись глазами принца, иллюзионистка опустила взгляд на его губы и, поддавшись вперёд, тихонько прикусила нижнюю губу Бела, отпустив чёлку. Та встала на место, вновь скрыв занавесом глаза потрошителя.

0

113

Бельфегор немного потускнел. Ему в голову пришла не очень удачная мысль. Парень немного отстранился и тихо произнёс.
- Знаешь, Мармон, я, наверное, запоздал, но всё же, хочу тебя предупредить: я слишком много работаю. Можно сказать, что я женат на своей работе. Вария сделала для меня слишком много и я всегда старался оплатить ей этот долг, а сейчас уже просто привык. Понимаешь, я могу пропасть на месяц, могу на два. Смотря, куда отправят и как загрузят. А ещё у меня и свой бизнес тоже есть, ему тоже нужно уделять время.

0

114

Она конечно это все знала, но раньше ей было все равно. А сейчас...сейчас как ножом по сердцу. Хотя действительно, что такое каких-то 3-4 месяца, по сравнению с 16-ю годами? Так, пустяк. Главное теперь коньки за этот пустяк не успеть откинуть.

0

115

Бельфегор притянул иллюзионистку к себе и крепко обнял.
- Я омрачил этим фактом всю прелесть былой атмосферы, но я всё равно люблю только тебя, работа дело вторичное. Я понимаю, верить на слово мне нельзя, я часто слишком спешу с обещаниями, однако постарайся мне поверить именно сейчас, один единственный раз.

0

116

- Хорошо...
Вайпер всхлипнула и крепко вцепилась в шею Бела.
- Я не знаю, как я это выдержу... Но я постараюсь, ведь это для тебя важно... Но я не смогу быть далеко от тебя...Прости, я эго-эгоистка, но я слишком долго занималась подобным мазахизмом...
Иллюзионистка просто расплакалась. Ей было и хреново и стыдно одновременно. Она же аркобалено, она же иллюзионист, она же сильная! А хреново... она просто боялась потерять себя. Девушка и так была на последнем издыхании. Если бы он не сказал, сказала бы она. И тогда бы.... было что-то с чем-то.

0

117

Принц ожидал подобного. Странно, но именно сейчас он ожидал увидеть её слёзы. Наверное потому что ему самому будет сложно оставлять её. Однако, пока она в этом времени, то он вполне свободен и весь в её распоряжении.
- Ты только не плачь, милая. Перестань. Я понимаю, всё понимаю, честно. Поверь мне, я буду стараться уделять тебе как можно больше времени. Теперь ты для меня самое ценное.
Вновь Бел сам на себя не похож. Слишком уж он сентиментален, когда берут за живое, а парень никогда не любил смотреть на женские слёзы.

0

118

Мармон в момент стала спокойной. Она решила, что больше не позволит себе распускать нюни. Ради него.
- Ты просил поверить один единственный раз.
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.
- Я верю.
Девушка легко коснулась своими губами его. Где бы он не был, она будет рядом.

0

119

"Не стоит плакать из-за меня, никогда! Даже если меня не будет рядом, всё равно не плачь, даже если что-то случиться, пообещай мне не лить из-за меня слёзы. Поверь мне, я всегда выйду сухим из воды, я выживу, не лей слёзы понапрасну."
Бельфегор крепко обнял девушку и прижал её к себе. Она такая хрупкая и такая ранимая, что и ожидалось от иллюзионистки. А принц теперь просто должен не позволить ей плакать, постараться не давать повода и стереть в порошок всех, кто может помешать.

0

120

"Обещаю"
Мармон славиться тем, что умеет во время себя переключать.
Раз. И принц уже лежит на кровати.
Два. Девушка уже восседает на нём и целую любимые губы.
Три. Иллюзионистка, продолжая поцелуй, в свои объятья забирает Бела.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5