Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5


Комната №5

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

"Вот и умница!"
Парень расслабился и поудобнее расположился на кровати. Поза Мармон не выходила у него из головы и предвещала последствия. Принц в принципе был несдержан, так как попросту никогда в этом не нуждался, а тут ещё и любимая девушка решил его оседлать. Хотя, в принципе, парень вполне может попрактиковаться в терпении.

0

122

Мармон прекрасно знала что она творит, и ей было сейчас фиолетово на все. Просто делать то, что хочется, а не что нужно по какому то там правилу. Тут ещё и любимая девушка начала пытать принца, медленно проходясь ноготочками по коже шеи.

0

123

Бельфегор пока держался стойко. В конце концов у него было много времени, чтобы научиться терпению, ведь он тоже довольно долго сдерживался в присутствии Мармон. Однако её действия словно кричали "Не медли, действуй, я жду этого!", так что принц дал волю хотя бы своим рукам, и они начали шалить по-крупному. Потрошитель сразу устремился девушке под юбку.

0

124

Вайпер усмехнулась, при этом слегка покраснев. Раз он так пошёл, то можно его фишку съесть своим следующим ходом. Я следующим ходом уже ручки иллюзионистки залезли под водолазку принца.

0

125

Принц прошёлся руками вверх по бёдрам Мармон, пока не добрался до попки. Парень прошёлся по ткани трусиков, оценив фасон и вкус своей возлюбленной, а также немного подразнив себя. Бел был доволен, кружева он всегда любил, и смотрятся красиво, и в остальном устраивают в полной мере. Юбка всё же потрошителю мешала, однако принц решил сразу не напирать, он и так уже наглеет.

0

126

А девочкам нравятся наглые мальчики. В меру наглые. А у каждой девочки это мера своя. Пока принца подобным образом развлекался, Мармон, прикусив губу, стала ёрзать на самом удачном месте. Особенно для Бела.

0

127

День обещает начаться чудесно. Парень уже предвкушал дальнейшее развитие событий и ему нравился возможный результат. Бельфегор изменил положение и сел, после чего стянул с себя водолазку. Становится жарковато, так что принц заведомо решил избавиться от ненужных ему вещей. Принц чуть наклонил голову Мармон назад и коснулся горячими губами её шеи, обжигая нежную кожу иллюзионистки своими поцелуями.

0

128

Вайпер стала покусывать свои губки, глубоко дыша ротиком. С каждым поцелуем сердцебиение увеличивалось и становилось сложнее держать себя в руках. По крайней мере в своих.

0

129

Руки принца вновь устремились вверх, к груди Мармон. Бельфегор никогда не был примерным мальчиком, а сейчас ему как никогда хотелось пошалить. Шалит парень бурно и долго, он любит растягивать удовольствие различными предварительными ласками, а поцелуи ещё только начало. В конце концов принц же не хочет напугать свою Мармон чрезмерным напором? Конечно нет. Парень действует не спеша, плавно спускаясь по её шее, не пропуская не единого сантиметра её кожи, чтобы она вся горела.

0

130

Вайпер начинает ротиком хватать воздух, ведь кислорода в лёгких почти не осталось. План принца удался: девушка вся горит, медленно расплавляясь от подобных ласк. Иллюзионистка просто расслабилась, давая принцу спокойно делать то что он хочет. Девушке остаётся только наслаждаться этим.

0

131

На пол пути руки принца притормозили, после чего вновь продолжили свой путь. Изначально планировалось сразу избавиться от одежды на девушке, однако, так куда интереснее, да и Мармон всё же должна постепенно привыкать к новым для неё ощущениям. Бельфегор чуть наклонил иллюзионистку назад, а сам остался сидеть на месте. Сейчас он хотел полюбоваться ею, она казалась ему особенно прекрасной в данный момент, такой, какой раньше он её не видел.

0

132

В девушке просыпалась жгучее неукротимое желание, перерастающее в нечто большее, до этого момента не знакомое. Это желание распространяется по всему телу иллюзионистки, от чего её бросает в жар.

0

133

Бельфегор не привык спрашивать разрешения словами, он дела это по-своему. Парень коснулся рукой груди иллюзионистки и слегка сжал её в своей ладони. Теперь принц притормозил и стал внимательно следить за реакцией Мармон. Сейчас по её действиям потрошитель поймёт, стоит ли ему продолжать или лучше сбавить темп. Однако, совсем остановиться его уже не заставить.

0

134

Девушка слегка ахнула и, восстанавливая давно сбившееся дыхание, она погладила ладошкой руку принца, после чего подняла голову и впилась в его губы страстным поцелуем.

0

135

Парень ответил на поцелуй девушки с огромным удовольствием. Принц начал поглаживать грудь иллюзионистки, второй рукой медленно забираясь под водолазку. Бел счёл, что уже может принимать действия такого характера. Кожа Мармон оказалась такой же нежной, как и думал принц, ну точно лепесток цветка. Рука скользнула быстрее и достигла лифчика.

0

136

Мармон покраснела, но не отстранилась. Она лишь сильнее прижала к себе принца, мягко упершись ему коленкой в пах. Пальчиками же девушка стала перебирать волосы парня. Они так вкусно пахли.

0

137

Принц сразу среагировал, когда девушка упёрлось коленкой прямо ему в пах. Вот только интересно, случайно ли она или же уже умеет? Парень убрал руки чуть вниз, после чего решил избавиться от кардигана. Бел стал медленно снимать его, растягивая себе удовольствие, медля и раззадоривая себя ещё больше. Наверняка девушка чувствует то же самое.

0

138

Вайпер, не прерывая поцелуя, стала помогать Булу снять кардиган, после чего её ручки вновь заскользили по торсу принца, медленно обводя каждый кубик на прессе, каждый миллиметр кожи.

0

139

Принц расправился с кардиганом, после чего сразу же принялся за водолазку иллюзионистки. Уж слишком много на ней одежды - так казалось Бельфегору, однако, оденься она иначе, более открыто, парень бы отругал её и заставил переодеться. Не только женская логика странная до боли.

0

140

Если бы не вся эта одежда, то Мармон бы уже давным давно стала ледяной глыбой. Из-за своей теперешней любви к холоду, точнее, из-за того, что она дала ему пристанище в своём теле, теперь Вайпер не могла по другому одеваться. Тут даже иллюзии бессильны. Девушка на секунду оторвалась от губ парня, чтобы помочь с ликвидированием водолазки, после чего возобновила поцелуй.

0

141

Принц погладил грудь иллюзионистки двумя руками, после чего спустил их чуть ниже, до бёдер девушки, после чего приподнял её, заставляя встать. Как только желаемое было сделано и девушка стояла над Бельфегором, он стал расправляться с юбкой. Пара движений и часть гардероба упала вниз, открывая прекрасный вид перед парнем, который уже во всю улыбался похотливой улыбочкой.

0

142

Теперь Вайпер предстала перед любимом в красивом сиреневом нижнем белье из чистого шёлка с шикарными кружевами. На себе девушка не экономила, ибо всё таки была девушкой, не смотря на то, что и жадной. Мармон села на принца, обхватив его поясницу своими ножками, после чего крепко обняла, касаясь лифчиком его груди, и тихо прошептала на ушко Бельфегору, обжигая своим горячим дыханием его не менее нежную кожу.
- Так не интересно.
Тихо хихикнула девушка и заёрзала на уже и без того возбудившемся органе парня.
- Предлагаю поиграть в прятки. Территория - весь этот особнячок. Попробуй догадаться, что будет призом.
Вайпер довольно ухмыльнулась и прикусила мочку уха парня, начав её медленно посасывать. После чего, иллюзионистка растворилась в воздухе, таким образом начиная игру.

0

143

"Поиграть в прятки? Не люблю играть, однако, приз меня устраивает и я хочу его получить. Подарочек, я найду тебя, но только будь осторожна, у меня свои методы поиска."
Принц усмехнулся. Впервые от него бегают. Нет, даже не так: впервые с ним девушка решила сыграть в прятки при условии, что такие прятки не закончатся её смертью. Обычно Бел не переносит, когда его заставляют побегать, но сейчас стало даже интересно. Победа слаще, если она достаётся с трудом. Блондин встал с кровати и огляделся. Найдя свой плащ, парень накинул его на плечи и широко улыбнулся.
- Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать!
Бельфегор закрыл глаза и вдохнул воздух. Слабый аромат её тела разносился по всей комнате, если она тут, то становиться сложнее, однако выйди она за порог, то будет лишь три ниточки.

0

144

"Какой глупый принц..."
Девушка хихикнула в мыслях. В один момент она скрыла иллюзией свой запах и холод своего тела. Теперь её будто нет. Вайпер завораживала та мысль, что он будет с ней делать, когда найдёт. Оо, а для этого нужно раззадорить своего любимого.

0

145

Бельфегор засмеялся.
"Глупенькая девочка решила, что я теплокровный зверь, однако я хладнокровный змей. Мне не нужно твоё тепло, я не чую тебя теперь, но я найду тебя. Я ведь говорил, что не умею играть честно, да и не люблю, но для тебя, моя милая, я сделаю исключение."
Глаза принц так и не открыл. Парень решил, что найдёт Мармон в любом случае и начнёт он поиск с этой самой комнаты, хоть запах и мешает ему. Потрошитель предполагал, что девушка будет неосязаема, но на то он и гений, чтобы найти выход. Иллюзионисты подчиняют разум, значит принцу надо отвергнуть иллюзию. Будет сложно, ужасно сложно, ведь его возлюбленная одна из лучших, но и он не лыком шит.

0

146

"Вы мне льстите, Змей. Раз ты так уверен что найдёшь меня, давай, я жду. О нет, не так. Я жажду."
Если бы Вайпер можно было увидеть, то принц заметил бы на её лице жадную коварно-похотливую улыбочку. Девушка исчезла из комнаты, направившись в другое помещение.
----> Комната №14

0

147

Свой плащ Бел надел не просто так, но нельзя утверждать, что он ему понадобиться. Парень постарался успокоиться. Сейчас было ясно, что иллюзия стала распространяться на весь дом, значит Мармон объявила начало. Принц ранее никогда не сталкивался с иллюзионистами в бою и это послужит для него ещё и тренировкой. Надо же его наказать за столько неудач. Бельфегор не мог в совершенстве почувствовать иллюзию. Да, он чувствовал её присутствие, но не мог сказать, где источник. Потрошитель начал с комнаты, но это были пока не поиски Мармон, а поиски того, чем её можно обнаружить. Первым делом парень направился в ванную комнату и там взял флакончик-аэрозоль из аптечки, после чего опустошил его и разобрал. Парень нашёл соль для ванн и активированный уголь, при том чёрный. Со всем этим арсеналом принц пошёл на кухню и засыпал соль с углём в кофемолку. Через пару минут серый порошок был готов. Бельфегор засыпал всё это во флакончик и залил средством для мытья посуды и водой. Хорошенько встряхнув флакон, парень убедился, что соль и уголь растворились в тёплой воде, а средство для мыться посуды вспенилось. Теперь можно идти на охоту.

0

148

Бел при помощи пламени нагрел флакончик, чтобы он не пузырился при распылении как мыльные пузыри. Всё было готово и принц вернулся в комнату.
- Я играю честно, ты бы видела, как я нечестно играю.
Потрошитель подошёл к термометру и стилетом открутил все крепления. Благо гений не распространяется лишь на одну область, принц также прекрасный электрик. Потрошитель сделал свой термометр основным, да простят его окружающие, но время прийти зиме. Парень понизил температуру до минус пяти градусов.

0

149

Не так она и глупа. Принц почувствовал, что иллюзия теперь распространяется и на двор. Сбежала значит, ну что ж, тогда уже можно действовать не так честно, как хотелось. Она жаждет зрелища и суеты? Принц пошёл на кухню и принялся спокойно мыть кофемолку. Закончив, Бел засыпал туда зёрна кофе и смолол из. Время варить кофе! Блондин принялся за дело, а ка закончил, то насладился чашечкой горячего кофе в холодной кухне. Не удобно было так ходить, когда тебе стояк мешает. Принц ещё и ванную посетить решил, за одно и душ примет.

0

150

Душ принять не получилось. Внезапно, прямо в дверях из кухни, в голову принца пришла её иллюзия. Такой момент, что парень чуть было не пустил слюну. Ванная будет, но теперь она откладывается. Намёк был ясен, Мармон не понравилось, что принц решил сделать тайм-аут. Потрошитель так и замер в дверях, рассматривая картинку, что так и стояла перед глазами, будто всё это действительно происходит наяву.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5