Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5


Комната №5

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Мармон начала стонать в губы принца всё громче и громче. Постепенно девушка начала двигаться ему навстречу. С каждым новым толчком, иллюзионистка всё сильнее выгибалась под Бельфегором, надрывая свой звонкий голосок.

0

212

Принц наслаждался голосом своей возлюбленной. Что ни говори, а не только женщины любят ушами, Бельфегор ужасно любил слушать женские стоны, разумеется, если они предназначаются ему. Потрошитель поднажал, ему было мало, он хотел, чтобы она кричала. Ему всегда мало, он ненасытен.

0

213

Вайпер начала стонать имя любимого, так протяжно и томно, что сама ещё больше от этого всего возбуждалась. Что сказать, аркобалено тоже может быть ненасытным, особенно, если ты жадный аркобалено. Он стонала в голос, и ей сейчас было побоку, что их слышит весь особнячок. Ну и пускай слышат.

0

214

Бельфегор о акустической изоляции и не задумывался. Впрочем, какая ему разница: будут говорить, значит есть что обсуждать, а судя по стонам, дела обстоят прекрасно. Парень едва касался губ Мармон, стараясь ловить её стоны. Руками принц медленно подбирался к её груди, а как только дошёл до цели, то смял её груди в своих руках.

0

215

Иллюзионистка уже не просто стонала, она кричала от наслаждения. Какое ей дело до остальных? Весь её мир, это один единственный человек, который сейчас предстал перед ней в совершенно новом свете. Несколько толчков спустя Вайпер изогнулась в оргазме, прижимаясь к телу принца.

0

216

Парень поймал Мармон руками и прижал её к себе. Ему понадобилось побольше времени, чтобы кончить, но когда это произошло, принц обессиленный рухнул на кровать, расположившись у девушки на груди. Хотя, уже через десять минут он восстановит все свои силы, но есть парочка факторов, которые могут этому помешать.

0

217

Девушка прижала принца к своей груди, пытаясь отдышаться и как-то замедлить это бешеное сердцебиение, что пульсом отбилось у неё в голове. Было так тепло и уютно. Вот иллюзионистка наконец и согрелась.

0

218

Бельфегор улыбнулся и чуть приподнялся.
- Моя Мармон превосходна. У тебя такой красивый голос.
Парень подтянулся к губам девушки и поцеловал её. Ему хватало пары минут, чтобы уже восстановить дыхание и спокойно говорить и двигаться, как ни в чём не бывало. Блондин всё ещё держал в руках груди иллюзионистки, ему просто не хотелось их отпускать.

0

219

Девушка ответила на поцелуй и тихо прошептала ему в губы.
- Хочешь, чтобы я вновь стала мисс-помидоркой?
Вайпер усмехнулась, пройдясь язычком по губам Бела.
- Ты тоже был на высоте, любимый.

0

220

- Как тихо. Меня даже настораживает то, что в этом месте так тихо. Непривычно. Обычно, когда Вария и Вонгола собираются вместе, то становится необычайно шумно, но сейчас не так. От этого мне неспокойно. Да ещё и босса нет. Даже капитана и того не слышно и не видно. Савада так ничего и не сказал мне, я лишь нарвался на Хибари Кёю, так как увидел вещи, которые не предназначались для посторонних. Будто я сам этого хотел, то же мне.
Парень посмотрел в глаза Мармон и усмехнулся.
- Кто-то решил поиграть в куклы, но выбрал больших и непослушных.

0

221

- Ты об этом всегда теперь думаешь, да? Даже во время секса?
Мармон вздохнула и раскинула руки в сторону.
- Честно...я не знаю что думать по этому поводу. Слишком всё не понятно. Савада бы тебе ничего не сказал, он небось и сам не знает. Смысл сейчас что-то гадать? Занзас и Скуало не дадут себя в обиду, это уж точно. А надолго ли мы здесь и кто этот кукловод...Хм... Кто знанет...

0

222

- Тебя задели мои слова? Прости, я не хотел тебя обидеть. Во время секса меня эти мысли не посещали, я думал только о тебе, Мармон. Ну что же, значит придётся пожить в этом времени и было бы неплохо приноровиться.
Парень поцеловал девушку в щёку и лёг рядом с ней, крепко обнимая её.
- Всё равно, как говориться: в гостях хорошо, а дома лучше.

0

223

Вайпер усмехнулась.
- Да, ты прав. А ещё где-то бродят наши маленькие копии...
Девушка многозначительно замолчала.

0

224

Пусть себе бродят, главное, чтобы подальше от этого места. Не горю я желанием встречаться с собой из прошлого, это может плохо кончиться.
Принц усмехнулся и посмотрел на Мармон.
- Даже сейчас я не слишком изменился, но пообламал бы ему ноги, чтобы перестал бегать и остался наконец на месте. Понимаешь ли, я часто встревал в неприятности из-за моей любви к сумасбродству. Часто чуть не погибал.

0

225

- Чуть - это главное слово. Всегда я умудр...
Вайпер поняла, что чуть не проболталась и мгновенно закрыла рот рукой.

0

226

- Ты всегда умудрялась делать что?
Парень внимательно посмотрел на девушку. Что-то ему подсказывало, что она сейчас откажется поведать ему весьма интересные факты из его жизни. Бельфегор приподнялся и переспросил.
- Что ты делала?

0

227

Мармон мысленно себя прибила за то, что не следит за языком, после чего зарыла глаза и тихо сказала.
- Ты чуть не погибал, потому что я в последний момент умудрялась перевернуть всю ситуацию в твою пользу. Я бы не допустила твоей смерти.

0

228

- Ну действительно, меня всегда настораживало то, что всё всегда кончается хорошо, даже слишком. Всё равно спасибо тебе, кто знает, сколько бы я прожил без твоего вмешательства.
Парень наклонился и поцеловал девушку в щёку, после чего вновь вернул себе исходное положение.
- Никогда не умел трезво оценивать ситуацию, если проливалась моя кровь.

0

229

- Вот поэтому я всегда была рядом. На всякий случай. Даже если меня послали на задание на другой континент...

0

230

- Не стоило.
Бельфегор лёг на кровать и посмотрел на потолок. Всё же смириться с тем, что он бы уже давно помер, а так его просто всегда опекали, было сложновато. Принц не привык, что кто-то спасает его, он всегда всё делает сам. По крайней мере, так он считал до этого момента.

0

231

- Прости... мне наверное лучше было бы молчать. Или вообще ничего не делать. Смотреть на то, как ты погибаешь, потом просто готовиться к твоим похоронам. И следом умереть самой. Да, ты прав. Так намного лучше. Я больше не буду.
По щекам побежали незваные слёзы...

Отредактировано TYL!Marmon (2012-06-10 02:01:13)

0

232

- Ну вот.
Бельфегор крепко обнял Мармон и прижал её к себе.
- Не плачь, Милая. Я ведь живой и здоровый, я ляпнул не подумав. Ты молодец, я благодарен тебе, не стоит лить из-за меня слёзы. Никто не стоит твоих слёз, запомни это.
Принц шептал всё это на ушко иллюзионистки и пытался успокоить её.

0

233

- По твоим мыслям и ощущениям так не скажешь. Прости, зря я сказала. Впредь я буду молчать.
Мармон была сама не своя. Было так обидно и больно. Такое ощущение, что ему это всё нафиг не надо. Девушка себя корила за непомерно длинный язык. А ведь иллюзионистка хотела как лучше. А получилось как всегда...

0

234

- Мармон, милая, не обижайся на меня. Понимаешь, я до сей поры никогда никого не любил вот так, как тебя. Я однажды уже потерял дорогого мне человека, но я и представить себе не мог, каково смотреть на любимого и знать, что он, как сумасшедший, всё стремиться расстаться со своей жизнью. Поверь, впредь я буду умнее, я не стану лезть и окунаться в опасности с головой. Главное, не лей из-за меня слёзы.

0

235

- Хорошо, не буду.
Вайпер обняла принца и горячо поцеловала его в щёку, после чего слегка покраснела и смутилась.

0

236

- Ну вот и славно.
Принц покрепче обнял иллюзионистку и вдохнул аромат её волос. Он не мог выразить словами всё то, что сейчас чувствовал по отношению к ней. Это и нежность, и забота, и страсть - всё в одном флаконе. Как странно было парню ощущать такое, ранее неизведанное чувство. Ему очень нравилось. Всё тело трепетало, особенно, когда она касалась Бельфегора.

0

237

Девушка улыбнулась и стала покрывать поцелуями любимое лицо принца. У него такая нежная кожа, да и сам он..такой нежный...Не хотелось никуда спешить, да и не надо: босса нет, блонди нет, никого стоящего нет, делать нечего, хоть целый день в кровати проведи.

0

238

Бел закрыл глаза и стал наслаждаться её поцелуями. Бывает же, что в жизни везёт, просто так, везёт и всё тут. Вот сейчас принцу повезло найти Мармон. Вернее, он нашёл её давно, но был слеп к её чувствам. Хотя, она и сама их тщательно скрывала, но не тяжело догадаться, по какой именно причине она делала подобное. Просто принц всегда был эгоистом, а теперь у него появился кто-то, ради кого нужно жить. Теперь нет прежнего Бельфегора, вернее, просто он стал немного иным, он теперь влюблён.

0

239

Губки девушки попали ровно на губы принца, после чего иллюзионистка так и замерла. В ней, как будто, проснулась игривость, забытое чувство.

0

240

Принц подался чуть вперёд и повалил иллюзионистку на кровать. Мармон не сопротивлялась, просто она бы и не успела даже совершить попытку. Бельфегор делал всё быстро и чётко, чтобы девушка не могла ему противиться. Парень привык всегда и везде быть главным, ничего с этим не поделать.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №5