Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №6


Комната №6

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://homestyle.su/images/homestyle.su/gotica.htm/Gothic5.jpg

0

2

Девушка тихонько толкнула дверь,предворительно открыв её ключём. Зайдя в комнату,Докуро направилась в спальню что бы разложить все вещи ,забыв закрыть дверь. -Какая красивая комната.. По дороге к кровати девушка рассматривала всё вокруг.Дойдя до кровати,Хром стала аккуратно раскладывать вещи в шкаф,находящийся неподалёку от кровати.

Отредактировано TYL!Chrome (2012-05-09 18:40:52)

0

3

Дойдя до комнаты, в которой, как казалось мукуро, поселилась Хром, он постучал в дверь и сразу приоткрыл ее, заглядывая внутрь.
- Наги-тян, ты здесь?.. Он улыбаясь своей хитрой улыбочкой оглядел комнату, и зашел внутрь, и тогда только увидел Хром, которая рылась в шкафу.
- А что ты делаешь?.. Спросил он над самым ухом девушки. - Может тебе помочь? Он все так же улыбался.

0

4

- Может тебе помочь?
Хром вздрогнула от неожиданности,она была погружена в свои мысли и поэтому сначала не услышала Мукуро.-Здраствуйте,Мукуро-сама..Она немного смутилась.-Нет,не надо.Я уже всё закончила. Докуро проговорила это робко,положив в шкаф последнюю вещь и посмотрела на Рокудо.

0

5

- Хром, может все-таки будешь называть меня мукуро-сан?.. а то я себя последним извращенцем чувствую.. Он обнял ее со спины, сцепив руки в замок на животе девушки, и нежно поцеловал в шею.
- все-таки не чужие люди, столько лет знакомы...И снова фирменная улыбочка.

0

6

- Хром, может все-таки будешь называть меня мукуро-сан?.. а то я себя последним извращенцем чувствую..
В мыслях Докуро промелькнуло что-то типо "Чувствуешь только? ",но виду она не подала,так как мыслю была сие секундной.Когда она почувствовала обьятья,то сильно смутилась,а почувствовав поцелуй,цветом кожи стала напоминать помидор.
- все-таки не чужие люди, столько лет знакомы...
-Да,вы правы Мукуро-сан. Девушка смущённо улыбнулась.

0

7

Реакция Хром забавляла мукуро, она была такой милой, хрупкой, стеснительной, что так и хотелось к ней поприставать. Хотя если подумать, это не та причина, по которой он к ней приставал, она ведь на самом деле ему очень нравилась. Он оставил на шее небольшой засос и приспустив лямку ее платья поцеловал нежное плечико, оставляя отметины и на нем тоже.
- Такая милая... Он вновь улыбнулся.

0

8

Все действия Рокудо заставляли Хром немного вздрагивать и всё сильнее смущатся.Когда Мукуро спустил лямку платья,девушка хотела рефлекторно поправить её,но она остановилась,почувствовав столь приятный поцелуй.
- Такая милая...
Докуро не перестала краснеть.Ей было так приятно слышать эти слова от человека,которого она так любит.

0

9

Он приспустил и вторую лямку платья, и оно попросту начало спадать с худенькой хром, открывая взору Мукуро изящную спину и мягкую грудь. Продолжая целовать ее плечи, шею и спину, он помогал платью сползать все ниже и ниже, и наконец оно упало на пол.

0

10

От всех этих поцелуев по телу девушки пробегали мурашки.Почувствовал что платье спадает,Хром не препядствовала ему,но рукой грудь прикрыла. Докуро была очень и очень сильно смущена,хоть Мукуро и раньше видел её голой,она даже и не думала препядствовать происходящему.Дыхание потихоньку начало сбиваться.-Приятно...Проговорила Хром дрожащим и тихим голосом.

0

11

Мукуро гладил ее по талии, медленно спускаясь поцелуями вдоль позвоночника до самого низа, до кружевного белья, затем развернул ее к себе, и обнял, приподняв ее лицо за подбородок и поцеловав в губы. Поцелуй был нежным, неторопливым, но достаточно глубоким, одной рукой он прижимал девушку к себе за талию, а другая спустилась к ее груди, аккуратно погладив мягкую округлость, и нежно сжав.
-Кажется стала немного больше?.. спросил он с ухмылкой на лице, после того как закончил поцелуй.

0

12

Так как позвоночник был одной из слабых мест Хром,её дыхание сбилось.Когда Рокудо приподнял её лицо,она посмотрела в его глаза,которые её всё время успокаивали.Девушка продолжала поцелуй,хоть и робко,но продолжала с нежностью.Прижавшись к Мукуро,Хром почувствовала его руку на своей груди и по её коже вновь пробежали мурашки.
-Кажется стала немного больше?..
-Стала...Тихо сказала девушка,чуть с придыханием.

0

13

Мукуро довольно улыбнулся и сжал пальцами сосок, слегка оттягивая его, другая рука уже была запущена в кружевные трусики девушки, пальцы нащупали клитор и начали нежно его поглаживать. Его губы вновь оказались на шее Хром, оставляя новые засосы, целуя за ушком и щекоча ее светлую кожу горячим дыханием. Сам Рокудо уже был изрядно возбужден, и это было заметно даже через брюки. Он медленно направлял девушку к кровати и в конце концов повалил на нее, и навис сверху.

0

14

Все эти действия сильно возбуждали хрупкую девушку.Почувствовав руку Мукуро уже в своих трусиках,Хром рефлекторно свела ноги. Докуро смущалась, но было довольно приятно, она прикусила губу, но это никак не помогало и было очень заметно что дыхание сбилось. Засосы на шее жгли,но жгли приятной болью. Девушка не сопративлялась действиям парня и вскоре оказавшись на кровати она смотрела на Рокудо распахнутым глазом с расширенным зрачком,а второй прятался за чёрной повязкой.

0

15

Мукуро освободил девушку от последнего элемента одежды и залюбовался. Раздвинув ее ноги в стороны он устроился между них, и принялся раздеваться сам. Он быстро справился с пуговицами рубашки, и она, вместе с галстуком упала на пол рядом с кроватью. За ними последовал ремень от брюк и сами брюки, и наконец избавившись от нижнего белья он предстал перед Хром во всей красе, (возбужденный и готовый к действиям хД).
Он наклонился над девушкой, поцеловал ее в жвотик, затем между грудей, и наконец его лицо оказалось на уровне лица девушки.
- Люблю тебя, Хром.. Он поцеловал ее в губы и плавно вошел в нее до конца, сразу начиная двигаться в умеренном темпе.

Отредактировано TYL!Rokudo Mukuro (2012-05-09 21:21:36)

0

16

Когда девушка осталась полностью без одежды она сдвинула ноги,но парень их всё равно раздвинул и девушка не смогла сдвинуть их обратно. Смотря на то как парень снимает с себя всё,девушка смутилась,но продолжала смотреть на него,для неё Рокудо был совершенным мужчиной. От каждого поцелуя тело начинало пытать с большей силой,а по телу бежали мурашки.
- Люблю тебя, Хром..
-Я вас то...Не успела девушка это сказать,как парень поцеловал её и она продолжила поцелуй,обвив руками шею Мукуро.Когда парень вошёл,девушка прогнулась в спине,а ещё зрачок разширился.

0

17

Рокудо двигался плавно, но в темпе, продолжая целовать хром, но вскоре он переключился на ее шею и грудь. Он обвел языком вокруг соска, слегка надавил на него и начал посасывать.  Второй сосок он сжимал и поглаживал пальцами. Свободная рука гладила ягодицы девушки. Несмотря на то что хром не была девственницей, внутри было довольно узко, и это доставляло море удовольствия Мукуро, толкаться в это горячее, возбужденное и столь любимое тело. Его движения становились все быстрее и настойчивее, и можно было услышать приглушенные стоны мужчины, ему было очень хорошо с ней.

0

18

Девушка учащённо дышала,но вскоре это дыхание переросло в стоны.Ей были приятны то что она ощущала.Докуро стала двигаться навстречу Мукуро,её стон нарастал,а ногти девушки впились в спину Мукуро остовляя небольшие царапины. Ей было настолько приятно всё что делал Рокудо,она любила его и какое-то чувство добавлялось к чувству наслаждения.-Мукуро-сан...Возбуждёно простонала Хром в порыве возбуждения.

0

19

Движения становились быстрее, резче и беспорядоченнее. Мукуро жадно целовал девушку в губы,в шею, мял ее грудь, иногда прикусыва ушко.
-Мукуро-сан... ее голос прозвучал очень возбужденно.
- Хром, я не смогу долго сдерживаться... Прошептал мужчина ей на ухо тяжело дыша, он был уже почти на пределе и продолжал все так же быстро двигаться внутри девушки.

0

20

- Хром, я не смогу долго сдерживаться...
-Я тоже...Девушка громко стонала,а потом она кончила и сильно прогнулась в спине,прижавшись к телу любимого ею человека и провела ногтями по его спине.Докуро возбуждённо дышала у уха парня.

0

21

Мукуро толкнулся внутрь еще пару раз, а затем вышел и со стоном кончил на живот девушки.
- с тобой так хорошо.. Сказал он улыбаясь, ложась рядом с девушкой и тяжело дыша. Отдышавшись он приобнял ее и чмокнул в губы, укрывая одеялком. Затем, будто вспомнив что-то, он перегнулся через край кровати, нашел свою куртку и достал оттуда упаковку таблеток и протянул ее Хром.
- выпьешь потом?.. в следующий раз я хочу кончить внутрь.. Мужчина лучезарно улыбнулся.

0

22

- с тобой так хорошо..
Девушка сильно прижалась к Мукуро и уткнулась носов ему в ключицу.-Мне с вами тоже,Мукуро-сан... Дыхание медленно приходило в норму,но всё равно было сбивчивым.Потом посмотрев на действия Рокудо,девушка немного удивилась,но то что сказал парнень очень сильно смутило девушку.-Х..х..хорошо.Мукуро-сан...

0

23

Довольный жизнью и собой Мукуро потянулся и улегся поудобнее, прижимая любимую девушку к себе.
- спать охота.. Он зевнул. - ничего страшного если я посплю тут с тобой пару часиков?..
Он посмотрел на Хром. - А то так не хочется идти к себе...

0

24

Девушка положила упоковку на тумбочку рядом с кроватью и вновь прижалась к парню.
-ничего страшного если я посплю тут с тобой пару часиков?..
-Хорошо,только если придёт маленькая я? Девушку волновал этот вопрос,но тут её окутал Морфей и она стала засыпать и вскоре уснула,так как очень устала.

0

25

- Думаю ничего страшного не случится..Он улыбнулся и тоже заснул, понадеявшись что маленькая хром хотя бы постучит перед тем как войти.

0

26

Хром проснулась и на её счастье оказалась в обьятьях Мукуро. Вне одияла было холодно и вылезать их кровати девушке не хотелось,она только прижалась сильнее к Рокудо. Такое чувство безопасности охватило Хром,так обычно и было,когда она находилась с парнем.

0

27

Мукуро еще спал, прижимая хром к себе, однако он во сне немного сполз, и его нос оказался между грудей девушки. Впрочем его это ничуть не смущало и он продолжал спать с довольной улыбкой на лице.  Ему снилось что он катается на жирафах по ледяным пустыням и жует какой-то кактус, в общем обычные сны.

0

28

Открылось окно и в комноте стало ещё холоднее.Хром аккуратно укрыла Мукуро одиялом,что бы ему было теплее. Она была не против того где сейчас находилось лицо Рокудо.Докуро лишь умилялась,он казался ей наиболее милым когда спал.Она нежно трепала "ананас" на его голове.

0

29

Сквозь сон Мукуро чувствовал что кто-то трогает его ананас, и забавно поморщился, зарываясь еще глубже в грудь девушки. Слегка сменив положение он продолжил спать, тихо посапывая, и наслаждаясь жирафами и снегом.

0

30

Реакция Мукуро заставила Хром мило улыбнуться и она продолжила гладить ананас. Потом решив что нужно пойти в ванную,девушка очень очень аккуратно выбралась из обьятий Рокудо и из под одеяла,чмокнув его в лоб.-Надеюсь Мукуро-сан не проснёться.. Захватив полотенце,девушка направилась в ванную и включив воду стала мыться.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №6