Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №6


Комната №6

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мукуро почувствовал что кровать опустела, но звуки воды доносящиеся из ванной пояснили обстановку и Рокудо предпочел не шевелиться а продолжить нежиться в постели, прокручивая события предыдущих часов, представляя нежную обнаженную Хром в душе. В какой-то момент хотелось пойти к ней в душ, но лень и кровать оказались сильнее, и не отпустили иллюзиониста. Он продолжал дремать.

+1

32

Закончив мыться, Хром выключила воду и закуталась в полотенце.вытирая волосы Докуро вернулась в комнату в одном полотенце.Заметив что Мукуро уже не спит она села на край кровати и мило посмотрела на него своим сине-фиолетовым глазом.-Как спалось,Мукуро-сан?..Тихо и нежно проговорила хрупкая девушка.

0

33

-Как спалось,Мукуро-сан?..
Приоткрыв один глаз Рокудо с хитрой улыбкой потянул за край полотенца, чтобы оно упало с девушки и начал любоваться ее телом.
- Прекрасно.. Проговорил он с улыбкой, и сгреб Хром в охапку, вновь прижимая к себе и тиская.

0

34

Девушка лишь придержала полотенце что бы оно не упало с кровати. Вновь и вновь она смущалась и краснела когда Рокудо видел её голой и ничего не могла с собой сделать. Да и сам тот факт что иллюзианист лежал голый рядом с ней.не добавлял ей уверенности.
- Прекрасно..
-Я рада. Докуро мило улыбнулась и прижалась к Мукуро. Всё что делал парень смущало,но очень нравилось Хром.

0

35

Он потерся о ее грудь щекой, улыбаясь как довольный кот.
- Меня даже не беспокоит что мы оказались в прошлом.. с тобой везде хорошо..))
Он укрыл ее и себя одеялком и устроил ее у себя на плече, приобнимая и поглаживая по плечу.
- Тем более у этого времени есть свои плюсы..

+1

36

Это выражение довольного кота по мнению Хром было наиболее присуще Рокудо,так как она чаще всего видела эту эмоцию на его лице.
- Меня даже не беспокоит что мы оказались в прошлом.. с тобой везде хорошо..
От этих слов девушка смутилась,ей было настолько приятно что Мукуро рад находиться рядом с ней. Она положила голову Рокудо на плечо и уткнулась в шею.
- Тем более у этого времени есть свои плюсы..
-Какие,Мукуро-сан? Девушка посмотрела на него живым и влюблённым взглядом.

0

37

Комната №9 ---> Комната № 6
-Быть или не быть...вот в чем вопрос.
Возможно, в такие моменты слова Шекспира были бы не кстати, но почему-то они все же лезли в голову Наги. Новое место, новые знакомые так похожие на ее прежних, но все же, чем-то отличавшихся от друзей, которые для нее были "оригиналами".
Узнать где живет ее взрослая версия, не составила труда, ведь все в доме  друг друга знали, а значит, без минуты сомнений направили Хроме в нужном направлении.
-Зачем я туда иду...
Задала себе вопрос растерянная Хроме, но сама же, быстро нашла ответ.  Ей хотелось узнать изменилась ли она, ее отношение к жизни, к людям...которыми до боли так дорожит сейчас.
Сердце бешено колотилось и отвергало любое движение в нужную сторону, а душа требовала желаемого ответа...заставляя все же двигаться  дальше.
Подойдя к двери, которая по всей видимости и являлась нужной, Докуро еще больше растерялась и на глаза почему-то навернулись непонятные слезы, но взяв всю храбрость в кулак Наги все же постучала в дверь, ожидая каких либо действий или ответа с другой стороны небольшой преграды...действующей каким-то успокоительным для ранимой девушки.

Отредактировано Nagi (2012-05-10 23:49:41)

+1

38

Хром услашала стук в дверь и еле выбравшись из обьятий Мукуро встала с кровати.-Я сейчас вернусь,Мукуро-сан..Подняв полотенце и закутавшитьсь в него,девушка направилась к двери. Холодный ветер из незакрытого окна ходил по комнате,а так как Хром была лишь в полотенце,то ей было холодновато.Так ещё засосы на шее и вообще по всему телу жгли и ныли.Подойдя к двери,Докуро открыла её и посмотрела на гостью. Девушка улыбнулась увидев себя прошлую.-Хром-чан,привет. Она проговорила это немного тихо и дружелюбно.

Отредактировано TYL!Chrome (2012-05-11 21:35:23)

+1

39

Догадавшись что пришла маленькая хром, Мукуро решил что надо все же одеться, и сев на кровати натянул на себя трусы и штаны. Рубашку и галстук было надевать лень. Он встал с кровати и закинув оставшуюся одежду на плечо, пошел к выходу. Подойдя к двери он приобнял взрослую хром и чмокнул ее в губы.
- я пожалуй пойду к себе.. Затем он посмотрел на ее младшую копию и потрепал девочку по волосам. - Привет, маленькая хром.. Рокудо улыбнулся, и сверкая свежими царапинами на оголенной спине пошел в сторону своей комнаты.
------------>комната №1

Отредактировано TYL!Rokudo Mukuro (2012-05-11 22:29:22)

0

40

Дверь, как ни странно открылась и от туда показалась потрепанная "взрослая" версия ее же самой. Почему-то сразу же возникло чувство, что пришла она все же не вовремя, а значит, желание пойти прочь слало еще ярче.
-Извините...
Произнесла Хроме и тут же ощутила чью-то руку у себя на голове. Подняв глаза она заметила весьма знакомый силуэт...только старше и выше...
-Мукуро-сама?
Нерешительно произнесла девушка, смотря вслед уходящему человеку и почему-то упав на колени, после того, как он скрылся из виду.
-Извините...я...я...
Попыталась оправдаться и что-то сказать Наги, но вышло лишь что-то  невнятное, что заставило ее еще больше растеряться. Не зная, что делать и как отнесется на такое ее будущая версия, Хроме заплакала...осознав всю неправильность своих эмоций Докуро быстро принялась вытирать слезы и решительно встав поклонилась.
-Здравствуйте.

Отредактировано Nagi (2012-05-12 00:36:06)

0

41

[]- я пожалуй пойду к себе..[/u]
Девушка вновь смутилась.-До свидания,Мукуро-сан... Засосы на шее продолжали ныть и из-за этого Хром держалась за шею.
-Извините...я...я...
Докуру улыбнулась и обняла свою маленькую копию.-Успокойся ты и не извиняйся,Хром-чан...Она понимала что маленькая Хром сейчас чувствует и не хотела что бы та растраивалась и начала чувствовать не комфортно,как это часто бывало.

0

42

-Успокойся ты и не извиняйся,Хром-чан...
Услышала уже знакомый голос Наги и подняв свои заплаканные глаза, посмотрела на Хроме.
-Красивая...сильна...к тому же высокая. Мне далеко до нее. Неужели я тоже такой буду?
Задала себе вопрос девушка, но не ответив  на него, спросила  другое у взрослой версии:
-Я сильно помешала...
Задав этот наивный и довольно невнятно сказанный вопрос, Хроме вновь опустила глаза, начав дожидаться ответа.

0

43

-Я сильно помешала...
Девушка прекрасно помнила и свою прежнею черезмерную застенчивость и понимала что маленькая она чувствует.-Ты не помешала,Хром-чан. докуро продолжала обнимать маленькую себя и потом помогла ей встать.-Пойдём,попьём чаю..С этими словами Хром повела девушку к небольшому столику. То что маленькая думала что Докуро нынешняя стала увереннее было правдой лишь наполовину,ведь и взрослая была постоянно застенчива и постоянно смущалась,чувствуя порой себя виноватой во всём.

Отредактировано TYL!Chrome (2012-05-14 15:15:42)

0

44

-Ты не помешала,Хром-чан
Услышала Хроме, но к сожалению это произвело скорее обратный эффект...почему-то не верилось, но было радостно, что взрослая версия все же добра к ней...
-Спасибо.
Сказала Хроме не знаю, что же все же нужно говорить в таких ситуациях, но молчать было нельзя.
Неожиданно, Наги ощутила, как ее куда-то повели и через некоторое время девушка очутилась в светлом помещении.
-Кухня?Красивая...

0

45

(Так как маленькая наги не отвечает буду просто играть :3)
Хроме вытерла полотем свои уже чуть влажные волосы и уложила их в свою обычную причёску. Засосы на её теле уже не причиняли ей никаких неудобств и Наги начала одеваться и убираться в комнате.Как только Докуро доубиралась и собралсь она вышла из комнаты.
====> Комната 1

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №6