Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №11


Комната №11

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://uutvdome.ru/statii/1/32/74.jpg

0

2

Тсунаёши шагал по коридору. Взгляд его был задумчивый. Он никак не мог выбрать комнату, в которой на данный момент надо было жить. Мужчина вздохнул. Бродить ему уже надоело и он остановился у первой попавшей ему на глаза двери. Тихо приоткрыв дверь, шатен праникнул в комнату.
-А мне тут нравится, - довольно проговорил Тсуна, проходя в глубь комнаты.
Взгляд упал сразу на кровать. И почему то захотелось рухнуть на эту самую кровать. Тсунаёши так и сделал.
-Мягкая кроватка... - по детски улыбаясь, проговорил сам себе мужчина.

0

3

По коридором, окруженный зловещей аурой, шел Хибари Кёя. Ладно бы просто шел, но мужчина в злобе сносил вазы и другие ценные вещи тихо бормоча под нос:
-Мерзкие травоядные... Вернут назад- убью...
Наверное, стоит узнать о причине такого поведения. В который раз полоумные учение что-то сделали с базукой десятилетия и в который раз эта дрянь подействовала на десятое поколение Вонголы. Ладно бы Кёю отправили в будущее или прошлое, но он и каким-то боком перенесли в Италию. А расставаться с Намимори не входило в планы мужчины... Все таки он любил родную школы и как-то нуждался в комитете, но теперь из-за горячо "любимого" босс придется пробыть в прошлом какое-то время... Это было в каком-то смылсе несправедливо. Ну ничего, он вынесет этот ужас и когда вернется домой, то забьет всех до смерти.
"А пока стоит подумать над жильем..."
Но особо Хибари не думал над этим вопросом. Для него преград нет, потому он просто подошел к первой попавшейся двери, без предупреждения вошел в комнату и твердо решил, что в меру светлая и просторная комната будет его. Но травоядное на кровати немного испортило радость от новой комнаты. Кёя вооружился тонфа и чуть ли не зарычал:
-Травоядное... Пшел вон от суда, пока я тебя не вышвырнул в окно.

0

4

Тсунаёши спокойно нежился на кроватке, пока не услышал знакомый угрожающий голос:
-Травоядное... Пшел вон от суда, пока я тебя не вышвырнул в окно.
От такого "заявления" шатен подпрыгнул на кровати и с грохотом упал с неё. Савада что-то недовольно буркнул себе под нос, потирая ушибленную пятую точку. Но когда Тсуна вновь вспомнил, что он в комнате уже не один, то быстро поднялся на ноги.
-Х-хибари-сан, не стоит этого делать! Я же умру так... - умоляюще проговорил мужчина, - И... и вообще, я первый сюда пришёл, и не собираюсь никуда уходить. - собрав всю смелость в кулак, выдал Тсуна.

0

5

Кёя надеялся было что обойдется без усилий с его стороны, савада сам выпрыгнет в окно, но нет он лишь упал с кровати и остался сидеть на полу. Физическая нагрузка конечно не входила в планы Хибари, но он по-крепче перехватил тонфа и подошел к Тсунаеши. Хоть на ком-то выпустит свою злость.
- И... и вообще, я первый сюда пришёл, и не собираюсь никуда уходить.
Хибари остановился, вопросительно посмотрел на мужчину и с нескрываемым сарказмом в голосе сказал:
-Травоядное, когда это ты осмелел?
Действительно, для Хибари его босс оставался по-прежнему никчемным Тсуной и потому облако решило больше не церемонится. Он резко сократил расстояние между своей целью и занес руку для удара в "солнышко", не ожидая ответа на свой риторический вопрос.

0

6

-Травоядное, когда это ты осмелел?
-Д-да в-вот только сейчас... - Тсунаёши уже пожалел о том что сказал, и начал потихоньку отступать назад, когда увидел, что облако продвигается к нему, собираясь нанести удар. Шатен мысленно начал про себя молиться, продолжая отступать назад, с надеждой что это его как-то спасёт. И ведь спасло же! Удачно споткнувшись, Савада упал на кровать, что спасло от удара. О, чудо-кровать...

0

7

Савада- парень на редкость удачливый. Хибари не смог в него попасть, встал рядом с кроватью и как-то оскорбленно посмотрел на босса, по-прежнему держа тонфа на изготовной.
-Травоядное, так ты покинешь комнату или помочь все же надо?
В данный момент Кёя надеялся на сознательность Савады. Что он как приличный человек с чувством самосозранения поднимется и, извиняясь как заведенный, выбежит из помещения.
"Травоядное, сделай милость, а?.."

0

8

-Травоядное, так ты покинешь комнату или помочь все же надо?
-Н-не надо помогать, - уже на кровати, Савада принялся отползать назад,  - но всё же, я ведь первый сюда пришёл, и по закону тогда это моя комната ведь? -Тсунаёши криво улыбнулся. Кровать кончилась, и оставалось только прижаться к стенке, - д-давайте мирным путём поступим? Можно ведь жить и вдвоём в одной комнате. ''Что я только что сказал!?''

0

9

-По закону? Правила и законы здесь устанавливаю я.
Что было действительно правдой. Хибари никто не перечил дома, в школе, в городе и так далее. Так почему сейчас он должен слушатся какое-то травоядное, отползающее от него куда подальше? Нет, не должен. А с другой стороны и должен. Законодательство Японии и Италии вроде запрещало убийство человека. Мужчина подумывал опустить тонфа и, действительно, решить проблему мирным способом, но помешало два факта. Во-первых, Савада не человек, а никчемное травоядное. Во-вторых, Тсунаешь посмел подать голос:
-Можно ведь жить и вдвоём в одной комнате.
Хибари посмотрел на него, вопросительно изогнувь бровь. Груша для избивания Кёе не помешала бы, но он не гарантирует выживание собственного босса.
-Ты так сильно хочешь отправится на небо, травоядное?

0

10

-Ты так сильно хочешь отправится на небо, травоядное?
-Н-неа, я хочу ещё прожить счастливую жизнь свою, - Тсуна взглотнул, - Хибари-сан, я всё таки ваш босс, послушайтесь хоть раз меня! И-и... с комнаты я не уйду, вот так-то. А если вы меня убьёте, то вас посадят! Хотя я в этом сомневаюсь... - шатен с задумчивым видом скрестил руки на груди и стал о чём-то думать.

0

11

-Н-неа, я хочу ещё прожить счастливую жизнь свою. Хибари-сан, я всё таки ваш босс, послушайтесь хоть раз меня! И-и... с комнаты я не уйду, вот так-то. А если вы меня убьёте, то вас посадят! Хотя я в этом сомневаюсь...
Хибари вздохнул и присел на край кровати. Почему все идет на перекосяк? Вроде бы он ничего плохого не сбелал, гопники и всякие отморозки не считаются. Так зачем ему такое испытание в лице босса, который вряд ли его послушается и уйдет во своясии. Кёя не глядя протянул руку, ухватил Саваду за шкирку и притянул к себе, укладывая к себе на колени. Хиберд где-то летал, Ролла лень было доставать и потому облако решило воспользоватся Тсунаеши как заменителем забавных зверушек. Одну руку он положил на тонкую шею, сдерживая желание её свернуть, а второй же начал перебирать каштановые прядки.
-Ты как всегда прав, травоядное. Тебя убить я могу, но пользы мне это не принесет. Малыш, наверное, расстроится и я не смогу с ним больше сражатся. Так что твоя счастливая жизнь продлена где-то на месяц. Тогда у нас встает новая проблема. Ты не хочешь уходить, я же уступать не собираюсь. Поэтому, травоядное, я готов рассмотреть твое предложенией о совместном проживании. Вот только чем ты можешь "оплатить" свою безопасность, а?- сказал Хибари, смотря на личико босса.

0

12

Тсунаёши ещё прибывал в каком-то состоянии задумчивости, пока его не схватили за шиворот. Мне конец?! - пронеслось в голове шатена, но всё было по другому. Гораздо по другому. Х-хибари-сан? - от таких действий Савада сразу же смутился. Было немного страшно, но страх подавляло приятное чувство, а точнее было приятно ощущать поглаживае на своей голове от такого сильно человека. И это очень сильно смущало, заставляя щёки Савада слегка покраснеть. Конечно, он не мог ожидать таких действий со стороны своего хранителя.
-Вот только чем ты можешь "оплатить" свою безопасность, а?
-А... м-ну... Я готов выслушать любое предложение... "Лишь бы выжить..." - подумал Тсуна, смотря куда-то в сторону.

0

13

Реакция Савады самую малость позабавила Хибари. Красные щеки, отведенный взгляд, неяная бубнешка... Прелесть, за такое можно даже считать его живым объектом, а не предметом мебели. Хибари продолжил поглаживать Тсунаеши, по-прежнему смотря на алое лицо.
-Нет, травоядное, предлагать будешь ты, так как мой интелект при максимальной нагрузке не может придумать как тебя рационально использовать. Потому это я готов тебя выслушать.
Как будто в подтверждение своих слов Кёя легко потянял Саваду за ухо, принуждая поскорее ответить, пока облаку не захотелось повеселится в стиле главы дисциплинарного комитета.

0

14

-Нет, травоядное, предлагать будешь ты, так как мой интеллект при максимальной нагрузке не может придумать как тебя рационально использовать. Потому это я готов тебя выслушать.
-Н-ну... - начал было Тсуна, но запнулся. А что можно собственно предложить? "Деньги? Нет, не думаю... Зная Хибари-сана, они ему ни к чему. Вещь? Какую? Не знаю... Вряд ли можно "выкупить" своё проживание какой-то вещицей." Савада старался быстро придумать, что ответить, но в голову как на зло ничего хорошего не лезло. А хранителя облака нельзя долго заставлять ждать, иначе будет хуже. Проверено.
-Может... Может м-моим телом? Н-ну то есть не в том смысле чтобы меня избить! В д-другом...

0

15

-Может... Может м-моим телом? Н-ну то есть не в том смысле чтобы меня избить! В д-другом...
"Вот так номер... Он из ума выжил? Хотя..."

Нет-нет, ни в коем случае Хибари себя гомосексуалистом не считал. Как это гроза всего Намимори будет считаться голубой особью? Ему такой статус никак не надо. Во-первых, это приведет в большей смертности в городе, во-вторых простая мужская самооценка, заставляющая быть идеалом. Хотя стоит признать, что бывали моменты, когда тайком, из окон своего кабинета Кёя разглядывал ни нарушителей спокойствия, ни девушек в коротких школьных юбках, а именно маленьких мальчиков, то есть юношей или, пользуясь молодежным сленгом, типичных укешек. Помнится, облако как-то засматривалось на тогдашнего слабого босса, но сейчас небо то отличалось от себя прежнего. Мужчина прекратил смущающие действия, подхватил Саваду и посадил на свои колени. Затем скинул плащ как у Примо, а потом и разорвал белоснежную рубашку. Действительно, Тсунаеши отличался от себя маленького. Вытянутый, хорошо сложенный, довольно красивый и в какую-то меру сильный. Хибари перевел взгляд на лицо и спросил босса.
-Травоядное, ты уточняй, что имеешь в виду. Твое жалкое тельце пока ни на что не наталкивает.

0

16

-Травоядное, ты уточняй, что имеешь в виду. Твое жалкое тельце пока ни на что не наталкивает.
-Хм, - Тсунаёши оглядел своё тело, немного огорчённо вздыхая, - не наталкивает? Ну да, я ж не девушка... У меня нет шикарной груди и тому прочие. - шатен, вновь вздыхая, опустил голову. Подумаешь, я не привлекательный... - с ноткой обиды, подумал Тсуна, - тогда силой?
Тсунаёши немного занервничал. Он поднял решительный взгляд на своего хранителя.
-А так? - шатен не так медленно, а практически резко впился в губы своего "соседа" по комнате, при этом слегка жмурясь, готовясь к хорошему удару по голове или в другую часть тела. Но от меня так просто не избавишься... Савада протянул руки к шеи брюнета, обнимая её. После скрестил ноги на бёдрах Кёи. По крайней мере так не получится ударить Тсунаёши в живот, что немного радовало парня.

0

17

-Хм, не наталкивает? Ну да, я ж не девушка... У меня нет шикарной груди и тому прочие.
Хибари спокойно выслушал босса и как-то умиленно усмехнулся.
"Сравнивать себя с женщиной... Вы в разных весовых и половых категориях, Савада."
В действительности женщине, возможно, Тсунаеши бы и уступил. Ведь округлые формы, миловидное личико и девичья наивность всегда выйгрывают, но небо, пожалуй, побило эту конкуренцию. Пока не ясно чем, но скорее всего Хибари бы выбрал недотепу босса, нежели Хром, Адельхейд или кого ещё. Кёя хотел было уже донести эту простую мысль да светлой головы парня, но поцелуй стал неожиданностью. Ну и конечно сами действия вгоняли в состояние шока. Тепло по всему телу разливается, неожиданно приятно и хочется продолжения. Облако подумывало ответить на поцелуй, но сознание вернулось и мужчина отпрянул, позволяя боссу оставатся в том же положении.
-Савада Тсунаеши...

0

18

-Ну что? - шатен слегка отдышался от поцелуя и поднял немного недевольно-невинный взгляд на облако, - не понравилось?
Конечно целоваться с мужчиной не так приятно, но Тсуна понадеялся что Кёи это понравится, и видимо Дечимо ошибся в своём предположении. Но Савада почему-то решил не сдаваться в этой "войне" и идти до конца пока не победит. А что? Ему понравился поцелуй, и показалось что этот недолгий поцелуй был не так холоден, чем ожидалось.Может так попробовать? Немного погодя, подумав, Тсунаёши решил не разнимать свои руки на шеи хранителя, так же не убирать свои ноги. Шатен чуть прижался к бывшему ДК, утыкаясь носом в его шею.
-Хибари-сан, я что, вам не нравлюсь? - спросил Савада, делая детский голосок. Дожидаясь ответа, шатен прошёлся языком по шеи своего хранителя.

0

19

То, что происходило на данный момент и нравилось и нервировало Хибари. На нём сейчас лежал его босс. Причем как лежал-то: без рубашки, обнимая его всеми конечностями. Но тепло, излучаемое тельцем босса, было таким приятным и согревающим, проникало в самую его душу... Хотя какая у Хибари Кёи то душа? Облако Вонголы интересовалось только школой и тренировками, что сделало из него чуть ли робота с дырой по середине груди. Но сейчас Кёя очень сильно хотел продолжения... После действий Тсунаеши хранитель перевернул босса на спину и навис над ним. Он довольно ухмыльнулся и наклонился к лицу Савады, тихо говоря в лицо:
-Ты нарвался, Савада Тсунаеши...
Дальше говорить что либо не было смысла. Хибари лизнул небо в щеку, а потом начал выцеловывать шею, оставляя на светлой коже едва заметные следы. Это чуть ли не до безумия понравилось облаку, потому он по-удобней устроился между чужих ног, продолжая свое увлекательное занятие.

+1

20

Без каких либо сопротивлений, шатен повалился на спину, "заползая" на середину кровати и устраиваясь на ней поудобней.
-Ты нарвался, Савада Тсунаеши...
О, это наверное означает, что я останусь в комнате и возможно без ранений! - мысленно улыбнулся Дечимо, опрокидывая шею назад и довольно жмурясь от поцелуев хранителя. Было так приятно. Тсунаёши раздвинул ноги пошире и вновь обнял Кёю за шею. После пустил одну руку в его чёрные, как смоль, волосы, начиная слегка их поглаживать. Савада не знал, но предполагал, что Хибари не очень любит нежности, но шатену хотелось, что бы к нему и в ответ тоже были нежны. Хотя это всё плата за проживание в данной комнате, но Тсуне это было сейчас не важно. Кажется, Савада любил этого человека.

0

21

Бельфегор, конечно, принц, но когда ему портят жизнь, то весь его королевский шарм уступает его пламени, которое по сути так и кричит "Круши и ломай!". Парень не стал даже стучать, Савада должен быть благодарен, что к нему заявился именно Бел, а не сам босс Варии, иначе бы от этого  паренька остались бы только клочки да косточки. Принц выбил дверь, при том довольно умело, повредив лишь замок, но не саму дверь. что сказать, столько лет в Варии не прошли даром и он многому научился. Однако картина, представшая перед парнем заставила его в шоке в дверях застыть.
"Бля! Я так и знал, что они там все такие! У них столько хорошеньких девчонок, а они их игнорируют. Блин, не вовремя я, не вовремя. Главное спокойствие, не подавай виду."
Принц собрался с мыслями и довольно отчётливо, но спокойно произнёс:
- Савада Тсунаёши, что, чёрт тебя дери, здесь происходит!? Почему мы в прошлом?
Хотя, чувствовалось, что сейчас встрянет Хибари Кёя и придётся выяснять всё методом мордобоя. Да уж, знал бы, что тут такое, не пришёл бы, за одно и свою психику бы поберёг.

0

22

- Савада Тсунаёши, что, чёрт тебя дери, здесь происходит!? Почему мы в прошлом?
Данную ситуацию Хибари мог резюмировать только одним словом, да и то было не цензурным. Он грязно выругнулся себе под нос и с безграничной ненавистью посмотрел на Бельфегора. Мало того, что этот полосатый шизофреник помешал облаку заниматся довольно интересным делом, то ещё и просто застукал его за таким. Хотя при затуманенном разуме последнее можно опустить. Вот только надо что-то делать с коронованной осыбью. С ним уж точно нельзя договорится, ибо "Принц не подчиняется никому", потому пришлось прибегнуть к более привычному и травмичному способу. Кёя поднялся с кровати, схватил вазу и с силой швырнул ту в нежеланного гостя, специально кося. Так что маленькое произведение разбилось в каких-то дюймах от чужой головы и Хибари тихо, но довольно грозно произнес.
-Пока у тебя есть шанс убежать, травоядное.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-05-15 19:58:14)

0

23

- И-ши-ши! Это пока у тебя есть шанс пасть ничком, смерд!
Принц хотел поговорить по-хорошему, но видимо тут "по-хорошему" - это надавать спрашивающему по морде. Прекрасно, Бел уже давно не разминался и ему нравилась перспектива подраться с Хибари Кёей. Неужели он действительно считает, что сможет так просто запугать его. Даже если Бел тут помрёт, но не уйдёт просто так, поджавши хвост, как какая-то дворняга. Он - чистокровный принц, а принцы не бегают от огнедышащих драконов, даже если этим драконом прикидывается облако Вонголы. Парень даже не шелохнулся, он просто стоял и сверлил парня едким презирающим всё и вся взглядом настоящего короля. Если облако хочет драки, то её можно устроить. Принц метнул в него стилет и тот прошёлся в паре сантиметров от уха хранителя. Давай же, Хибари Кёя, всего один удар, пролей кровь потрошителя лишь раз, и тогда ты будешь уничтожен. Да, тебе нет равных в Вонголе, но Вария вовсе не она, Вария сама по себе. Говорить долгие и бессмысленные речи Бел не любил, вернее, с возрастом он разлюбил бесполезный трёп.
- Ты хочешь говорить на своём языке? Ну что ж, я согласен, мне нет разницы.

0

24

Тсунаёши по привычки издал своё фирменное "хи-и-и!", от которого не отучился ещё в детстве, и немного подскочил на кровати. Конечно он не ожидал увидеть в такой не подходящий момент такого нежданного гостя. На вопрос Бельфегора шатен не успел ответить так как видимо намечалась драка. Тсуна подавленно вздохнул и решил "сбежать" из комнаты пока его не вязали в эти разборки. Савада быстро встал с кровати, на ходу хватая свой пиджак и быстро идя к выходу их комнаты, кидая напоследок:
-Я позже загляну...

--------------------> Комната №12

0

25

-Ты хочешь говорить на своём языке? Ну что ж, я согласен, мне нет разницы.
Вот и прекрасно, это, что сейчас нужно Кёе. Выпустить свою злось через кулаки, развеселить душу и позабавится. Надо же хоть как то показать боссу, то как его бесит вся ситуация, не отымев его в грубой форме. Хибари поднялся уже, перехватил любимые тонфа и направился к Бельфегору как услышал:
-Я позже загляну...
И в считаные секунды Савада Тсунаеши убежал из комнаты. За таким передвижением Кёя смотрел с удивлением и некоторым расстройством. Его жертва, его милая жертва сейчас убегала от него так, что сверкают пятки. Хибари вздохнул и с некой детской обидой посмотрел на свои лакированые ботинки.
-И как это понимать?..
Раньше бы он поймал это ничтожество за считаные секунды, а сейчас почему-то дал ему сбежать.
"Теряю хватку..."
И мужчина направился к входу в комнату, совершенно позабыв про Бельфегора. Но ему то какое дело? Всего несколько секунд и хлопнула дверь, оповещая, что Хибари ушел.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-05-27 23:09:13)

0

26

Для Бельфегора такое к нему отношение было в новинку. Оставить его совершенно одного и проигнорировать - вопиющая наглость! Пусть принцу и не было дела до драки, однако, Савада вновь сбежал поджав хвост потому что просто кто-то застукал его за занятием совсем не деловой формы. Вот поэтому-то никто должным образом признать Тсунаёши десятым боссом и не может, по крайней мере никто из Варии. Блондин осмотрел комнату и пришёл к выводу, что ждать Саваду здесь ему нет смысла: прийти то придёт, однако опять увидит Бельфегора и убежит как обычно. Нет! Ещё одной такой наглости эго принца не перенесёт, да вот только трогать десятого нельзя, потом проблем не оберёшься. Парень спрятал все свои стилеты обратно и отправился прочь, окинув комнату напоследок, как бы запоминая положение вещей. Нет, нет смысла рассказывать кому-либо, так как в общем, такого рода занятия любовью сейчас большая часть мафии предпочитает, прямо зараза какая-то. Бел просто хотел посмотреть на вкус десятого, однако, ничего особенного не обнаружил.
--------> Комната №5

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №11