Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №12


Комната №12

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://homester.com.ua/wp-content/uploads/2011/09/spalnja_v_stile-provans_11.jpg

0

2

Мальчишка бродил по коридорам, пока не вспомнил слова первого поколения, что надо найти где разместиться, вот с такими мыслями Савада побрел вдоль дверей, пока не остановился возле одной, которая была довольно далеко от выхода. Открыв дверь, Тсуна лишь мельком глянул на хоромы, предоставленные своими предшественниками. Что ж... Пока что это будет мой дом... подумал мальчишка и присел на кровать. Все ведут себя так, как будто приехали на курорт... И не думают, как можно возвратиться... в мыслях шатен уже думал как расстроилась мама не увидев, что сын вернулся домой к ужину. Упав на спину и закрыв лицо руками, Савада решил хоть немного отдохнуть.

0

3

Дойдя до нужной комнаты, парень, немного помешкавшись, неуверенно постучал и заглянул в комнату.
- Тсуна....Т-ты не сильно занят? Я тебя не отвлекаю? - с неким обеспокойство поинтересовался Энма, полностью зайдя в комнату. Пока он ждал ответа от Савада, парнишка, по своей глупой привычке, успел убрать руки в карманы штанов. Сейчас он просто стоял и смотрел в пол.

0

4

Уже немного расслабившись, парень услышал стук и звук открывающейся двери. Немного помедлив, шатен поднял голову и посмотрел на своего посетителя.
- Тсуна....Т-ты не сильно занят? Я тебя не отвлекаю? - произнес красноглазый Энма. Немного приулыбнувшись, Савада сел на кровати.
-Ничего Энма-кун....Что-то случилось? побеспокоился Тсуна, смотря на своего друга.

0

5

Когда парень сел на кровати, Энма не на долго глянул на него и вновь опустил вгляд в пол, не выпуская рук из карманов. -Ничего Энма-кун....Что-то случилось?
- Н-ничего такого...просто... как всегда приглушенно начал парень - Просто никого совсем не беспокоит это перемещение и я решил спросить, что думаешь по этому поводу ты...

0

6

Услышав еле слышный голос друга, Савада немного приулыбнулся. Хоть кто-то об этом думает... промелькнуло в голове у шатена. Д-да...Это так странно... Тсуна свесил ноги с кровати и опустил взгляд в пол. Никто даже не пытается понять причину перемещения и как же нам вернуться назад...Наверняка все беспокоятся... мальчишка мял в руках край простыни. Н-но думаю, раз взрослые не суетятся, то ничего серьезного, ведь так?

0

7

Н-наверное, ты прав... - согласился с другом красноволосый. В его голове были разные мысли.. он не знал, как лучше поступить.. Но и подойти к старшим особого желания не было.. Раз их это не волнует, то не стоит вмешиваться... Т-тсуна-кун... вновь приглушенно начал парень - Может быть пройдемся? это было тем, что пришло в голову Казато, чтоб хоть как-то избавиться от скуки.

0

8

Комната №11<-------------

Шатен быстро вышел из своей комнаты, хотя точно не было установлено - его она или же нет, надел на себя пиджак и вновь вздохнул. Плакала моя рубашечка... Тсунаёши облокотился на стену и оглянулся по сторонам. Никого. Резко  в голову Савады пришла мысль переждать "войну" в соседней комнате. Он не знал: занята она или нет. Мужчина прислушался и услышал в ней голоса. Видимо занята. Но различив насколько это были знакомые голоса, Тсуна решил что они буду не против незваного гостя. Шатен постучал в дверь и аккуратно приоткрыл её, сразу же входя.
-Простите, можно я у вас немножечко посижу?

0

9

Услышав согласие на его предположения, Савада немного приулыбнулся, все-таки это хорошо, если ты не один так думаешь, это немного успокаивало. Может быть пройдемся? Немного удивившись предложением друга, шатен только хотел ответить, но его прервало то, что входная дверь открылась и показался сам Савада, только старше на десять лет. -Простите, можно я у вас немножечко посижу? было немного неудобно смотреть на себя самого, это удивляло.
-Д-да конечно....можно. не слишком уверенно произнес мальчишка и перевел взгляд на Энму. -Видно прогулку придется отложить.

0

10

Парень ждал ответа от своего друга, как вдруг услышал шаги со стороны коридора, за которыми последовал звук открывающейся двери. Если бы красноволосый не успел отступить немного от входа, то, скорее всего, оказался бы впечатанным в стену, не смотря на то, что дверь открылась очень слабо. -Простите, можно я у вас немножечко посижу? в комнате появился еще один Тсунаеши. Разница между этими двумя была лишь в том, что вошедший был старше на 10 лет. На вопрос Энма ничего не сказал, а лишь продолжил смотреть в пол. Он не знал, как общаться с Савадой, а вернее с взрослой его версией. -Видно прогулку придется отложить.
-выходит что так...- вновь еле слышно произнес парнишка.

0

11

Шатен, сразу после согласия себя маленького, закрыл за собой дверь и облокотился об стенку. После оглядел комнату и самих её обитателей.
-Видно прогулку придется отложить.
-На прогулку собирались? Не стоит её откладывать из-за моего присутствия, - Савада чуть улыбнулся, - Выглядите какими-то поникшими то ли грустными... Идите развейтесь. - Тсуна минуту помолчал и добавил, - И пойду я с вами. Мало ли что случиться в этом времени с вами, так что лучше для вас, если с вами будет кто-то из взрослых.

0

12

-выходит что так... Тсуна посмотрел на Энму, выглядел он не очень веселым.
-Н-ничего Энма-кун, можем и попозже сходить... Улица не убежит от нас. быстро сказал шатен чуть приулыбнувшись. Говоря все это, мальчишка краем глаза наблюдал за собой взрослым, все-таки не каждый день такое можно увидеть, когда ты находишься в двух местах одновременно. Хоть одна из копий старше тебя на десять лет. Это было очень интересно.-На прогулку собирались? Не стоит её откладывать из-за моего присутствия на вопрос взрослого Савады, парнишка лишь кивнул, было немного страшно отвечать себе же. И пойду я с вами. Мало ли что случиться в этом времени с вами, так что лучше для вас, если с вами будет кто-то из взрослых. это немного удивило Тсунаеши.
-П-правда? Это здорово. приулыбнувшись произнес Савада и посмотрел на своего друга. Ты согласен с этим?

0

13

-На прогулку собирались? Не стоит её откладывать из-за моего присутствия... И пойду я с вами. - предложил старший Тсунаеши.. Энму это предложение более чем устроило.. С Савадой он общался довольно хорошо и по его мнению за 10 лет он не особо должен был измениться. Хотя... кто знает... Ты согласен с этим?- следом прозвучали слова младшего шатена.
- Вполне... - вновь еле слышно произнес Козато и кивнул головой. После он развернулся и приоткрыл дверь - Ну тогда пошлите... после этих слов красноволосый скрылся за дверью.

-------> Улицы города

0

14

Получив согласие на своё предложение, шатен слегка кивнул. Дождавшись, пока мальчишки покинут комнату, Тсунаёши сам последовал за ними. Он не знал точной дороги в город, но и подумал что не заблудятся они. Если что гипер-интуиция спасёт.

--------> Улицы города

0

15

Савада спокойно вздохнул, услышав что Энма не против и чуть приулыбнувшись подождал пока все покинут его комнату тоже вышел, прикрыв за собой дверь.

--------> Улицы города

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №12