Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14


Комната №14

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

http://www.classmebel.ru/select/silik/images/bed1.jpg

0

2

Мармон сразу же очутилась внутри комнаты вместе со своими вещами.
"Мне нравится"
Она открыла чемоданы и стала выкладывать вещи на кровать.

0

3

Принц медленно шагал по коридору и смотрел по сторонам, однако то, что его взгляд скользит по каждому предмету, медленно изучая всё вокруг, из-под чёлки было не заметить. Бел нашёл комнату с номеров четырнадцать и для тактичности сначала постучал.
- Мармон, ты уже здесь? Я войду?

0

4

- Угу
Девушка несколько смутилась, продолжая выкладывать вещи на кровать.

0

5

Бел осторожно открыл дверь и зашёл в комнату. Парень огляделся и присвистнул.
- И-ши-ши! Шикарные хоромы.
Принц подошёл к кровати и сел на неё поодаль от вещей иллюзионистки.
- Как добралась?
Парень не сводил с Мармон взгляда, он словно хотел просмотреть сквозь капюшон. Была у него вредная привычка такая.

0

6

- Нормально, без происшествий
На кровати теперь красовалась гора вещей иллюзионистки, про которую бы никто и никогда бы не сказал, что это её вещи, ибо никто их на ней никогда не видел. Никто на ней никогда ничего не видел, кроме балахона.

0

7

Бел посмотрел в сторону одной стопочки вещей и довольно сильно удивился.
- Мармон, ты когда это носишь? И главный вопрос: они же все симпатичные, но под балахоном не видно, зачем его носить?
Парень вытянул из одной стопки миленький сарафанчик, расправил его и прикинул, как бы он смотрелся на Мармон. Представить было сложно, ибо никто и никогда её без балахона не видел. Что она женщина узнали и то после снятия проклятья благодаря голосу и фигуре, которая под балахоном едва уловима.

0

8

- Я это купила, потому что мне нравится.
Иллюзионистка начала убирать вещи в шкаф, потом её взгляд остановился на сарафане, что в руках у принца, и она слегка покраснела.

0

9

Бел продолжал рассматривать сарафан и говорить с Мармон.
- Ну это и так понятно, ведь обычно то, что не нравится и не покупают. Просто довольно неожиданно увидеть у тебя столь, как бы сказать, не свойственный тебе наряд. Я не говорю, что тебе это не пойдёт, напротив, возможно очень даже хорошо смотреться будет, однако, я твой образ могу только в балахоне представить.
Принц сложил сарафан обратно и протянул иллюзионистке.

0

10

Взяла сарафан и убрала его в шкаф, после чего закрыла его.
- Просто мне уже приелось ходить в балахоне, если честно. Я всю жизнь в нём хожу - надоело.
Девушка немного замешкалась, но таки сняла капюшон и встряхнула головой. Волосы иллюзионистки красиво рассыпались у неё на плечах. На принца взирали фиолетовые огромные глаза в обрамлении чёрных густых ресниц. Слегка вздёрнутый носик, порозовевшие щёчки - это то, что представляет её внешность.

0

11

- Ох ты ж матерь божья!
Бел был в глубоком шоке. Он первый из варийцев, кто увидел Мармон без капюшоне. Раньше принцу казалось, что девушка пусть балахон и снимет, но капюшон точно оставит, однако нет. Парень так же отметил и то, что иллюзионистка довольно хороша собой, даже он бы сказал красива. Такой вывод заставил принц чуть ли не с открытым ртом смотреть на Мармон из-под своей чёлки.

+1

12

Иллюзионистка покраснела и накинула капюшон вновь.
- Нет, наверное всё-таки с ним намного лучше.

0

13

- Ну постой! Сними ты его, тебе без него куда лучше! Зачем носишь то?
Принцу действительно было интересно узнать об этом, ведь Мармон никогда не рассказывала о своём прошлом. Бел поднялся с кровати и подошёл к иллюзионистке. Одним движением он сбил капюшон с её головы и довольный расплылся в улыбке.

0

14

- Не наглей.
Спокойно посмотрела на него, а потом так же спокойно сказала.
- Ну ладно, если без него лучше, то значит лучше.

0

15

- Не наглеть? Ты себе представляешь меня, но не наглого? Я лично такого представить не могу.
Принц усмехнулся и вновь приземлился на кровать.
- Знаешь, а мне тут нравится, я тут останусь подольше.

0

16

- Хотя да, ты прав, если ты не будешь наглеть, то это будешь уже не ты
Девушка тактично промолчала на последние слова принца, ибо смутилась.

0

17

Бельфегор расположился поперёк кровати и посмотрел на Мармон.
- Ты ведь не против?
Вообще, годы всё же сделали принца куда более тактичным, чем ранее. Возможно, он просто стал более зрелым, а может это лишь манерное отношение с дамой, ведь его обучали таковому, да и в крови это будто содержится, разносясь по всему телу. Но всё же его внешность не показывала зрелого мужчину, а лишь дозревающего парня.

0

18

TYL!Belphegor
- Пфф, такое ощущение, что тебя бы остановили слова "Да, я против"
Усмехнулась девушка и покатила свой чемоданчик поменьше в сторону ванной.

0

19

- Ну, кто знает - кто знает... А ты хочешь, чтобы я остался?
Принц вновь сел и посмотрел в сторону Мармон. Ему было интересно узнать её ответ, возможно, на столь странный вопрос с его стороны. Бел стал часто задавать такие вопросы, которые либо вводили в ступор, либо вгоняли в краску. Обычно, данная категория вопросов присуща детям с их "А чем мальчик от девочки отличается?" или "Мама, папа, а откуда я взялся у вас?".

0

20

Вайпер остановилась. Она впала в ступор, так как не ожидала такого вопроса. Если сказать честно, то конечно хотела, ибо одиночество - не лучшая в жизни вещь, а тут такое чудо, с которым можно поговорить. Но чтобы это сказать вслух?!

0

21

- Я пришёл без задней мысли. Просто скажи, да или нет. Помнишь, как весело мы проводили время раньше. Теперь уже всё изменилось и наверное всеми виной то, что мы повзрослели и потеряли умение веселится, просто играя в игры, пусть и на деньги.
Парень вновь лёг на облюбованную кровать и закинул руки за голову. Он скучал по старым-добрым временам.

0

22

Девушка собралась с силами, села на край джакузи и чётко произнесла.
- Да.
Её только на эти слова и хватило.

0

23

Принц рад был услышать, что она согласна потерпеть его высочество у себя. Парню было весьма одиноко в последнее время, что-то странное творилось в голове. Да и всё из рук валилось. На последней тренировке он не смог даже поразить мишень, что уж сказать о попадании в яблочко. Бел вдохнул поглубже и посмотрел в сторону ванной комнаты.
- Мармон, чем ты там занята?

0

24

- Вещи разбираю
Её голос дрогнул. Она встала и начала убирать все по шкафчикам.

0

25

Принц услышал дрожь в её голосе и встал с кровати. Парень подошёл к ванной, немного постоял у двери, но потом зашёл во внутрь. Ему было непривычно слышать не такой голос Мармон, голос, который внезапно начал дрожать. Бел подошёл к ней сзади.
- Что-то не так? Что-то случилось?

0

26

Иллюзионистка замерла. Если она сейчас обернется - то сдаст себя с потрохами, поэтому лучше просто так постоять.
- Нет, всё хорошо.
Сказала он уже почти нормальным голосом, держа в руках шампунь.

0

27

- Ты ведь знаешь, что я не расскажу никому. Что произошло?
Принц забрал шампунь из её рук и посмотрел на иллюзионистку, что стояла к нему спиной. Она всё равно осталась маленькой, пусть и стала повыше. Такая крошечная, что едва достаёт ему до груди. Наверное тяжеловато ей приходиться, когда она имеет дело высоко висящими кухонными шкавчиками и книжными полками. От этой мысли парень слегка улыбнулся.

0

28

- Всё..Всё в порядке
Девушка выдохнула, неумело улыбнулась стене напротив и увидела в её отражении легкую улыбку принца.

0

29

- За столько лет ты так и не научилась врать.
Бел поставил шампунь на полочку. Он хотел сказать что-то ещё, но слова вылетели из его головы. Так странно. Теперь, находясь с иллюзионисткой наедине, он начинает забывать то, что хотел произнести, становится более рассеянным. Возможно, просто он не привык к ней, как к девушке, ведь долгие годы считал её парнем. А быть может есть ещё причина, но она ускользнула от него, как та мысль.

0

30

- Да нет, научилась. Только иногда меня что-то выбивает из колеи, и я начинаю палиться, что вру.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14