Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14


Комната №14

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Принц погладил девушку по волосам и улыбнулся, после чего направился в комнату. У самой двери он слегка повернул голову и тихо произнёс:
- Как странно. Что-то внутри меня кричит мне, но я не слышу ни звука, хотя чётко осознаю, что оно кричит.

0

32

- И что оно кричит?

0

33

- Хотел бы я знать.
Бел поднял голову вверх и посмотрел на потолок ванной комнаты. Он разучился слушать голос внутри себя, чтобы преодолеть ту невыносимую жажду крови. А сама эта жажда была последствием всего, что привили ему семейные распри. Как странно, сейчас этот голос даже не шепчет, будто смотришь телевизор без звука.

0

34

Иллюзионистка опустила голову и вновь стала расставлять вещи на полочках. Она не хотела копаться внутри него, хотя и было до ужаса интересно. Девушка решила сделать исключение.

0

35

Принц вышел за дверь ванной и оставил девушку заниматься её вещами. Бел сам ничего с собой не брал, он решил, что формы Варии ему хватит, а если что, то на остальное, как говорит реклама, есть MasterCard. В последнее время с парнем всё не так, всё наперекосяк идёт. Быть может всеми виной то, что он задавил свой внутренний голос.

0

36

Мармон быстро справилась с вещами, отвезла чемоданчик в шкаф и села на кровать, смотря на принца.
- Ты сам-то какой-то не такой. Что стряслось?

0

37

- Я - трус! Вот в чём моя главная проблема.
Бел горько усмехнулся и встал с кровати.
- Не стоит пытаться выяснить, что со мной, я пока и сам не догадываюсь. Ничего подобного раньше со мной не происходило. А на прошлой тренировке я вновь начал лажать. Я сам не свой, что-то потерял, а найти не могу.

0

38

- Ты трус? Вот чего-чего, а этих слов я не ожидала
Девушка была крайне удивлена, смотря на принца. Она его знает миллион лет, и не разу она не слышала, чтобы он так о Своём Высочестве говорил.

0

39

- Что-то я разболтался совсем. Мне свойственна болтовня, но не о таком, нет.
Бел отошёл к окну и сел в кресло, подперев рукой свой подбородок. Он зря дал волю своим чувствам, ведь ещё чуть-чуть и ему сложно было бы сохранять статус хладнокровного принца-потрошителя, который знает лишь жажду крови.

0

40

- Нашёл перед кем держать этот статус. Я тебя всего знаю как облупленного. Точнее нет. Знала. Так вернее.
Вайпер усмехнулась, легла поперёк кровати и снизу вверх посмотрела на принца.
- То, что ты разболтался ни есть странно или плохо.

0

41

- Я прекрасно это знаю, ведь я болтлив по сути дела. Однако, сейчас меня понесло далеко не в ту степь, что кажется даже смешным.
Парень взглянул на иллюзионистку, после чего сразу перевёл взгляд на стену рядом с собой. Довольно странная ситуация, и не знаешь толком, как правильно говорить и как лучше всего сделать.

0

42

- Говори то, как есть и делай то, что хочешь. Нет смысла загонять себя в рамки, жизнь слишком коротка. И это не выглядит смешным.

0

43

Принц встал и подошёл к кровати. Теперь он стоял напротив Мармон и смотрел на неё сверху-вниз. Бел присел на корточки и оказался теперь почти на одном уровне с иллюзионисткой.
- Говорить и делать, как того хочу? Не ставить себя в рамки? Ты осознаёшь, в каком мире ты живёшь? Тебя могут осудить за любую мысль, и не важно, каковы были твои помыслы на самом деле. Сейчас мыслит толпа и делают люди всё, как стадо безмозглых баранов. А я, как теперь чётко осознал, вступаю в их ряды, медленно, но верно.

0

44

Вайпер перевернулась на живот и посмотрела ему в  глаза сквозь чёлку.
- Мне было всегда плевать на людей. Они лишь локация моей жизни. Точнее нет. Существования. И мне глубоко чихать на, что они увидят в моих действиях и словах. Я делаю то, что желаю. Говорю то, что думаю. Я не имею привычки говорить за спиной человека - я скажу ему в лицо.Если толпа начнёт меня осуждать, то не это ли верный признак того, что мной в какой-то степени восхищаются? Просто они скованы и не могут этого признать. И все говорят, что я жадная, что я сволочь, паскуда. А ведь каждый хочет жить для себя. Но не у всех получается. Люди - мелочны и лживы. Смотря в глаза они не думают, что говорят, говорят не то, что думают. Им все пофиг на то, что ты сделаешь. Но если ты будешь не как все, они как стадо болванчиков начнут трещать, что ты лицемер, эгоист и последний идиот. Зачем тебе думать о толпе? О людях, что лишь фон в твоей жизни? Ответить для себя лишь на один вопрос. После него сразу станет вес предельно понятно. Их мнение для тебя что-нибудь значит?

0

45

- Знаешь, в том то и соль. Мне плевать на толпу, но во мне проявляются стадные признаки некой скованности. Возможно я просто наконец зашёл в тупик, откуда не выбраться, теперь до конца дней буду бегать по кругу и искать хоть какой-то просвет. Просто я потерял смысл своего существования. Без смысла существование и жизнью то не назвать, одна видимость. Просто однажды я проснулся и понял, что уже вырос и теперь меня не интересует ни жажда крови, ни собственный титул. Для меня это уже скучные вещи. Теперь я хочу чего-то нового, но есть одна большая проблема: я совершенно не понимаю, что подсказывает мне собственный разум и внутренний голос. Они вторят мне, но я не слышу, а доносится до меня лишь шлёпанье губ, как у рыбы, которую вытащили на берег и оставили сохнуть под палящим солнцем. Я больше не тот, что раньше, я изменился, но хорошо ли это...
Бел посмотрел на Мармон.

0

46

- Ты не слышишь потому что до сих пор не хочешь слышать его. Ты создаешь видимость своего желания. Тебе нужно сесть и действительно разобраться в себе. Услышать себя. Понять, что ты хочешь, что подсказывает твой внутренний голос. Он плохого не подскажет. " Если не считать мой- я его убить готова"

0

47

- Не подскажет плохого? Однако, он заткнулся сам, долгое время не говорил со мной, а теперь безжалостно шлёпает губами. А я и так знаю, чего хочу на данный момент. Знать бы, чего хочет моё сердце постоянно вот уже долго лет.
Принц встал, потянулся и сел рядом с Мармон. Он погладил её по голове и так и замер, оставив свою руку в волосах девушки.

0

48

-Ты чего?
Девушка недоумевая посмотрела на принца.

0

49

- Просто я очень устал от одиночества.
Бел снял сапоги и забрался на кровать. Принц притянул Мармон к себе, лёг и обнял девушку, крепко обнял. Сейчас она могла остаться, могла вырваться и прогнать его, могла просто испариться или потребовать объяснений. Множество вариантов, однако, она сама говорила, что можно делать то, чего ты так хочешь. Ну, или совершить попытку, шаг к цели.

0

50

Вайпер лишь удивлённо посмотрела на него. Ведь даже она иногда бывает овцой в стаде баранов. И даже она иногда боится осуждения. Но осуждения не всех людей. А лишь тех, кто представляет для неё хоть какой-то интерес.
Девушка не сбежала. Она не стала вырывалась. Она просто молча обняла его. Она сделала так, как ей хотелось. Ну, или совершила попытку, шаг к цели.

0

51

- Я ведь говорил, что я - трус. Я боялся сделать это так долго, что уже и смирился со своим положением.
Теперь всё стало как-то иначе. Возможно ему наконец стало легче от того, что он последовал своему желанию. А может просто очень приятно находится с ней рядом, когда она обнимает тебя, такая маленькая, которая еле достаёт до твоей груди.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-05-10 00:57:02)

0

52

- Ты не трус. А вот я трус. Ты ходил просто на поводу у себя, а я у своих желаний. Я тоже в какой-то степени вхожу в стадо баранов. Но я не боюсь осуждение людей. я боюсь, что я сама же потом буду себя осуждать.

0

53

- Ответь мне лишь на один простой вопрос: ты боишься быть со мной рядом?
Принц посмотрел в глаза Мармон, которая лежала рядом, и внимательно, не отрываясь, следил за её взглядом. Он не мог знать, что она чувствует, о чём думает и чего хочет. Парень даже не умеет читать по губам слова собственного внутреннего голоса, что уж говорить о людях. Они для него книга с замком.

0

54

- Не боюсь.

0

55

- Тогда будь со мной, стань моей.
Бел прекрасно понимал, что ему иногда стоит закатать губу, но он привык всегда получать то, чего хочет. Наконец он вспомнил эту простую истину. Трусость появилась из-за слабости, а слабость из-за чувств, которые принц пытался убить, так как считал, что чувствовать что-то кроме жажды крови или ненависти нет смысла. Но смысл есть.

0

56

- Для чего?
Девушка была несколько ошарашена. Хотя нет, сказать, что она ошарашена - ничего не сказать. Это всё было просто сном. Оп, и она проснется. Да даже если это не сон, ничего так просто в этой жизни не бывает. Всё, чтобы не делалось - с подвохом. А это очень огорчает.

0

57

- Я хочу, чтобы ты была лишь моей. Я очарован тобой, уже давно. Я ведь знал, что ты можешь почувствовать это, поэтому внушил себе, что я ничего не чувствую. Как же странно понимать, что мне нужен кто-то, но чтобы был рядом. Мне ужасно одиноко, я совсем один уже давно. Ты нужна мне.

0

58

- А ты нужен мне.
Девушка это произнесла тихо, но ясно.

0

59

- Однако, я должен предупредить, что ужасно несамостоятельный и за мной нужен глаз да глаз, ото ненароком как маленький ребёнок, либо палку перегну, либо залезу куда не следовало. Но в целом ты ведь и сама знаешь об этом. А так я хороший.
"Когда сплю зубами к стенке" - что не говори, а принц это понимал как белый день.

0

60

Она даже не дослушала его. Девушка поддалась слегка вперёд и неуверенно коснулась своими губами его губ, чтобы просто почувствовать их.

Отредактировано TYL!Marmon (2012-05-10 01:32:57)

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14