Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14


Комната №14

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Принц замер и тихо прошептал ей в губы:
- Я много болтаю, да?..
Однако, лишь простого прикосновения Бельфегору было мало. Он не требовал от неё ответа, так, лишь спросил вскользь, он требовал продолжения банкета, пусть и такого скромного. Парень подался вперёд и прижал правой рукой Мармон ближе к себе. Обычно напора ему было не занимать, но сейчас Бел не спешил. Девушка должна сама решить, что и как ей делать дальше.

0

62

- Не только за тобой нужен глаз да глаз. Я могу такое отчудить, что мало не покажется не кому. - Тихонько прошептала девушка. Она обняла его по крепче и прикрыла глаза, наслаждаясь моментом.

0

63

Принц не понимал, что может вытворить Мармон. Казалось, он её узнаёт с какой-то новой, непознанной стороны. Парень стал нежно целовать её губы. Он начнёт изучать иллюзионистку именно с них. Даже через поцелуй уже можно кое-что узнать.

0

64

Так приятно было ощущать прикосновение его губ. Их так хотелось ощутить на своих. Но даже сейчас иллюзионистка была скованна и смущена до нельзя. Она никогда не доверялась людям. Она им не верила и не просила верить себе.

0

65

Принц не требовал от неё сразу же упасть в его объятия и отдать права собственности на себя любимую в его руки. Он понимал, что девушка тоже может иметь что-то из прошлого, что воздействует на неё даже сейчас. Она просто должна понять, что находится в полной безопасности, а на это у Мармон ещё уйма времени. Бел не привык медлить, но сейчас он чувствовал, что так надо.

0

66

Робкий язычок девушки скользнул по губам принца, будто пробуя его на вкус. Ей так было страшно в эту минуту. Она боялась, что это всё растает, что это всё - лишь иллюзия её разума, что этого ничего на самом деле нет.

0

67

Бел перевернулся вместе с девушкой и теперь лежал на спине, крепко сжимая Мармон, что оказалась сверху. Принц запустил одну руку в её волосы и стал медленно перебирать их. Не смотря на свой возраст, иллюзионистка очень пуглива. Видимо, на то есть причина. У каждого есть причина, объясняющая его поведение. Однако, Мармон рано или поздно поймёт, что он настоящий и растаять не может.

0

68

Девушка положила голову ему на грудь и стала слушать, как бьется сердце. Просто, его ритм успокаивал. Давал надежду.

0

69

Парень продолжал тихонько перебирать её мягкие волосы и любоваться маленькой иллюзионисткой. Что-то необычное вдруг посетило его. То, чего он ранее никогда не чувствовал. А может и чувствовал, но когда-то очень давно, словно не в этой жизни. Так спокойно. Принц прикрыл глаза, но всё ещё продолжал наблюдать за Мармон.

0

70

Девушка была довольна. Сама не зная почему, она улыбалась. Ей было... так спокойно и уютно.
- Ты такой тёплый, - тихо прошептала она. О ну да, всё что имеет температуру выше -10 для неё тепло, а если выше 0 - то вообще жара.

0

71

- Тёплый... Ну да, я тёплый, я ведь живой.
Бел теперь гладил девушку по голове. Он смотрел на неё, на то, как спокойно и безмятежно она лежит. Парень взял её руку в свою.
- Какая ты холодная. Ты замёрзла?
Это было довольно странно, ведь в комнате было довольно тепло, да и девушка была одета в плотный балахон.

0

72

- Я... всегда такая. Это нормальная температура тела для меня. - слегка смутилась иллюзионистка.

0

73

- Странная нормальная температура. Ты точно здорова? Тебя не морозит?
Бел приподнял голову и внимательно посмотрел на девушку, продолжая держать её ладонь в своей. Принц сел, притянул к себе Мармон и коснулся губами её лба.
- Действительно, ты скорее ушла в минуса.

0

74

- Я была всегда такой сколько себя помню. Привыкла уже не обращать внимание. - Слегка улыбнулась и обняла принца за шею.

0

75

- Ну что ж, давай хоть я тебя погрею, ведь нельзя же вечно быть такой холодной.
Бел обнял Мармон и остался сидеть в таком положении на кровати. Парень вдыхал аромат иллюзионистки, который дурманил его, как сигаретный дым. Хотя потрошитель теперь редко берёт в руки сигарету, он наконец перестал использовать их как замену чему-то.

0

76

Вайпер сняла с него куртку и обняла. Так намного теплее. Довольная девушка уткнулась носом ему в плечо. Его полосатая водолазка так вкусно пахла, хоть Мармон и не могла точно определить, чем именно.

0

77

Бел тихо сидел и смотрел за ней. Возможно она права и за девушкой действительно надо приглядывать. За женщиной всегда надо приглядывать просто потому, что без внимания и заботы она потеряет всю свою такую прекрасную женственность, потеряет то, что в полной мере отличает её от других женщин. Каждая хороша по-своему, но найдя свою, забываешь про остальных.

0

78

Иллюзионистка прижалась к нему всем телом и действительно, через некоторое время она стала согреваться. Просто было приятно и хорошо. И не одиноко. А весело на душе. И легко.

0

79

Парень тихо опустился на кровать и повернулся на бок. Он накрыл девушку своим плащом и крепко обнял, продолжая согревать по возможности. Очень необычно видеть принца, который о ком-то решил заботиться, однако, сейчас Бел делал лишь то, чего ему хотелось. Сердце ли ему твердило или здравый смысл, но он старался согреть озябшую Мармон всеми возможными способами.

0

80

Иллюзионистка усмехнулась.
- Так непривычно видеть тебя таким... - девушка даже слов не смогла подобрать.

0

81

- Ну, ведь даже я могу быть заботливым. Иногда мой эгоизм берёт отпуск и едет отдыхать. В такие моменты на место эгоиста становится романтик. Хотя, я раньше и не подозревал, что он может так долго удерживать власть.
Парень усмехнулся и посмотрел на иллюзионистку.
- Мы с тобой так хорошо лежим. Ты спать не хочешь?

0

82

Та покачала головой. Вот что-что, а спать ей сейчас ни капли не хотелось.
- А ты?

0

83

- А я, пожалуй, посплю. Что-то я устал.
Бел спустился чуть ниже и теперь был на уровне груди Мармон. Он уткнулся в уютное местечко лицом и обнял иллюзионистку. Такое необычное ощущение, сразу поклонило в сон. Возможно всему виной те три бессонные ночи, что Бел провёл за тренировками, тщетно пытаясь понять, что же с ним не так и почему он не попадает в цель.

+1

84

Вайпер вся покраснела от смущения. Он такой...милый... Но так смущает, до невозможности. Тихонько выдохнув, иллюзионистка крепко обняла его, прижала к себе и носиком ткнулась в его шелковистые золотые волосы. Постепенно сон начал одолевать девушку. Так они и уснули вместе, обнимая то, что так давно искали.

+1

85

Бел спал спокойно, практически не ворочался, что не свойственно для принца, который любит занимать всё место на кровати, раскинувшись как звезда. Он лишь тихо сопел и изредка поворачивал лицо то в бок, то вновь к груди иллюзионистки. Часов в семь утра парень открыл глаза и посмотрел на настенные часы. Бел решил не вставать, а ещё понежиться в объятиях Мармон, пока та крепко спала.

0

86

Девушка спала лишь чисто образно. Она поспала от силы часа 4, а так она просто валялась с закрытыми глазами. Но ей и без глаз все было прекрасно видно. Мармон покрепче прижала к себе принца и приоткрыла глазки.

0

87

Принц почувствовал её объятия и приподнял голову.
- Ты уже не спишь? И давно?
Парень погладил девушку по волосам. Он посмотрел ей в глаза, хотя как обычно не было видно его взгляда. Однако, взгляд отчётливо чувствовался. Всегда его взор был ощутимым, часто устрашающим, но сейчас было иначе: он смотрел не с целью погрузить в ужас, он смотрел с неким интересом и нежностью.

0

88

- Недавно, - слегка улыбнулась девушка. Она решила не грузить его своими проблемами со сном, поэтому просто обняла ещё крепче.

0

89

Бел поднялся повыше и оказался на одном уровне с Мармон. Он взглянул ей в глаза и улыбнулся, проведя ладонью по её щеке. Ему нравилось ощущение от прикосновения к её коже. Такая нежная, словно бархат, и в то же время такая светлая, но с румянцем на щеках. Принц потянулся к губам иллюзионистки и нежно коснулся их, замирая и наслаждаясь каждой секундой.

0

90

Девушка тихонько выдохнула ему в губы, прикрыв глазки. Она до сих пор не верила, что он рядом. Что это правда.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14