Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14


Комната №14

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Бел поцеловал девушку настойчивее, как бы выводя её из собственных мыслей. Парню казалось, что Мармон как-то холодно к нему относится, даже не так, она относится к нему, будто он тут на пару минут, а потом исчезнет. Принц коснулся её лица и чуть отпрянул.
- Ты не веришь мне? Ты так холодна. Я понимаю, мне поверить сложно, ведь ты знаешь о моём образе жизни, однако...

0

92

- Да, я знаю об твоём образе жизни. Я много бы что могла по этому поводу сказать, ибо я слишком много обо всем этом знаю. Но не об этом сейчас речь. Я действительно не могу поверить в то, что ты рядом со мной. И у меня есть на это причины.

0

93

- Не веришь, что я рядом? Свои причины?
Бел внимательно посмотрел на девушку и привстал. Ему было необычно слышать такое. Да, конечно, возможно она думает так, от того, что они совершенно разные, возможно от того, что он ветреный, возможно у неё есть ещё причина, но ведь неужели она не может понять, что он искренен с нею.

0

94

Посмотрела на принца и притянула его обратно.
- Да, есть свои причины. Главная причина состоит в том, что мои мечты редко сбываются. И то что я к тебе давно не ровно дышала - факт. Но я ничего не чувствовала от тебя, поэтому больше замкнулась в себе. Я не верю, что тот, в кого я влюбилась, здесь, рядом.

0

95

Бел усмехнулся:
- Мы с тобой друг друга стоим! Понимаешь, мне легко признаться девушке в чувствах, когда я ничего не чувствую. Однако, когда я влюблён по-настоящему, то мне страшно быть отвергнутым. Понимаешь, я с детства не люблю, чтобы то, что нравится мне, забирали или же оно само уходило от меня. Мне страшно, ведь я прекрасно понимаю, что будет больно. подобной боли я никогда не испытывал, но я уверен, что это невыносимо. Невыносимо и находится рядом с любимым человеком, но бояться рассказать о своих чувствах.
Парень на секунду затих, как бы вспоминая слова Мармон.
И то что я к тебе давно не ровно дышала - факт.
- И то, что я к тебе уже давно неравнодушен, тоже факт.

0

96

Иллюзионистка прижала к себе принца, спустилась чуть ниже и коснулась желанных губ. Как говорится, два дебила -это сила. Да, они были этой самой силой.

0

97

Принц ответил на её поцелуй, навалившись на девушку сверху. Бельфегору просто было так удобно и именно поэтому он и находился в таком положении. Парень углубил поцелуй и тихонько скользнул рукой по балахону девушки до её груди.

0

98

Как говорится, если долго верить и ждать, то мечты сбываются. Вот только иллюзионистка уже давным-давно забросила свою мечту, а она оп и исполнилась. Дарить свой первый поцелуй любимому - разве это не прекрасно?

0

99

Бел тихонечко стал поглаживать её грудь через одежду, однако, впервые в жизни у него не возникало задней мысли. Он просто хотел побыть с ней рядом, а это лишь дополнительные ласки с его стороны. Парень не отрывался от её губ и решил продолжать, пока Мармон сама не отпрянет, пока у неё не кончится кислород.

0

100

А лично у неё он ещё ой как долго не закончиться. Девушка не возражала против того, что творил сейчас принц.  Ей даже нравилось это, но если признается в этом - она будет до конца жизни ходить красной. Вайпер неумело углубила поцелуй.

0

101

Ему нравилась её неопытность, хотя это и было немного необычным. Она то исключение, которое не спешит кинуться в мужские объятия, и от этого становится ещё более интересной. Мармон казалась ему сейчас сказочной принцессой. Нет, дело не в том, что Бел принц и ему нужна принцесса, иначе. Она была такой, какой любой маленький мальчик себе принцессу и представляет. Такая невинная и нежная, стеснительная и кроткая, красивая как снаружи, так и внутренне. Принц давно уже не маленький мальчик, однако верить в сказки ещё не перестал.

0

102

Принцесса решила довериться своему принцу. А ещё он был очень тёплым. Настолько тёплым, что смог её немного согреть. Самую малость конечно, ну и всё же.

0

103

Бел был с ней рядом так близко и больше ему ничего не было надо. Он просто наслаждался тем, что сейчас происходило. Казалось бы, это не так много, однако получая это от Мармон, парень становился её ручным тигрёнком, который будет ласковым с ней, но уничтожит любого, кто посмеет её обидеть. Ранее парень никогда такого не чувствовал и ещё, такое чувство, что в нём всегда жил добрый и ласковый Бел, просто очень крепко спал. Он наверняка будет вновь засыпать, как только Мармон не окажется рядом.

0

104

- А я всегда буду рядом...Если только ты не прогонишь, - прошептала она ему в губы.

0

105

- Я не хочу прогонять тебя, ты останешься со мной.
Бел поцеловал её в щёку и потом вновь посмотрел ей в глаза.
- Мы так и будем валяться в постели?

0

106

- Ну меня лично всё устраивает, - на лице появилось выражение хитрой моськи.
- А есть какие-то предложения?

0

107

- Вообще, мне бы не хотелось выходить из комнаты. Как-то у меня нет настроения расхаживать по улицам города утром. Ночью город кажется куда красивее, чем днём, ведь он почти пуст, все люди спят в своих домах. Я не люблю людей, что не говори. Их слишком много и они уж слишком поддаются стадному инстинкту, как какие-то бараны.
Парень лёг рядом с Мармон и прижал её к себе.

0

108

Сныкалась под принца, ибо под ним намного теплее, и с довольной лыбой лежит.
- Я им просто не доверяю. Нет смысла доверять тем, кто этого не достоин.

0

109

Парень посмотрел на иллюзионистку и улыбнулся. Всё же она не такая, какой многие её представляют. Девушка любит не только деньги, она может чувствовать, может замёрзнуть, может что-то любить и ненавидеть, даже улыбается. Раньше никто не мог этого видеть, но теперь Бел ясно понял, что Мармон просто девушка с наверняка тяжёлым прошлым, которое заставило её разучиться доверять людям.
- Мармон, расскажи мне о себе.

0

110

- Может не надо, а? - пропищала иллюзионистка из-под тёплого парня.

0

111

- Ну тогда можно один вопрос: почему ты стала аркобалено?
Бел опустил на неё свой взгляд, пытаясь найти глаза Мармон. Он не хотел особо ворошить её прошлое, пока она сама не сядет и не расскажет ему, когда ей будет удобно. Просто потому, что прошлое страшит и напоминает о плохом, так что лучше ей не вспоминать о нём, у неё есть настоящее.
- Хотя нет, забудь, другой вопрос: ты готовить умеешь?

0

112

- Ты уж определись что ли, - усмехнулась она и уткнулась носиком ему в грудь. - Умею.

0

113

- Превосходно! Не так часто удаётся встретить девушку, которая умеет готовить.
Парень улыбнулся и провёл рукой по волосам Мармон. Ему нравилось касаться её нежной кожи, которая была словно крылья бабочки. Парень теперь даже немного боялся не рассчитать силу и случайно сломать что-нибудь Мармон. Как он уже говорил, она словно фарфоровая или хрустальная, может разбиться, если не обращаться с ней подобающе.

0

114

Поймала его руку своей и тих прошептала.
- Ничего ты мне не сломаешь. Хоть я и не особо физически сильна, но я и не из фарфора, - мило улыбнулась парню и пальчиком погладила его по кончику носа.

+1

115

Бел просмотрел на неё и сам себе усмехнулся: понимал же, что она прекрасно знает то, о чём он думает. Ну да ладно, коль она сама говорит, что не рассыпется и не разобьётся, значит так оно и есть. Иногда всё же очень полезно читать чьи-то мысли, можно его успокоить. Парень посмотрел на личико Мармон и продолжил вести своей рукой по её тёмным мягким волосам.

0

116

Улыбка так и сияла на лице Вайпер. Ей нравилось то, что сейчас происходило. Принц такой милый и нежный. Хоть она его и знает миллион лет, но иллюзионистка не может сказать, что хорошо его знает. Она знает многое, но не все.

0

117

- Я сам не свой, да?
Бел проговорил это с улыбкой. Он понимал, что сейчас он совсем не похож на прежнего себя, хотя нет, он ведь всегда таким был, но показывать это на людях очень опасно. Либо ты используешь людей, либо они начинают пользоваться тобой. Бел не хотел быть доброй игрушкой, он стал злым кукловодом. Но не дома, где он может быть самим собой, однако и та сущность теперь его часть.

0

118

- Угу, не свой. Ты теперь мой, - девушка чмокнула его в нос и улыбнулась.

0

119

- Тебе инструкцию по уходу принести?
Бел усмехнулся и поцеловал девушку. Вообще, на счёт инструкции он не шутил. Ну, в рукописном варианте её, конечно, не было, однако негласно она существовала, хоть и не шибко увесистая. Интересная жизнь у него начинается, и он понимает, что гладко всё не будет однозначно, однако, и плохо всё тоже не будет.

0

120

- Мне лень читать, лучше перескажи.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14