Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14


Комната №14

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

- Ну, я думаю, ты и сама всё поймёшь. Представь, что тебе привели ребёнка. Однако, купать, кормить с ложечки и одевать меня не нужно, сам умею. И выгуливать было бы не плохо время от времени. Ну, говорю конечно грубо, однако правду.
Бельфегору самому было смешно, что он сравнил себя с ребёнком, ведь дети - невинные ангелочки, а парень уже давно не такой невинный и не такой ангелочек.

0

122

- Я с детьми дела никогда не имела, - усмехнулась девушка, читая мысли парня.

0

123

- Ну, я этого и ожидал, ведь где бы ты с детьми то дела поиметь успела.
Парень посмотрел на Мармон.
"Перестань копаться в моих мыслях, а лучше спроси на прямую"
Бел слегка улыбнулся и вновь прижал девушку к своей груди.

0

124

Иллюзионистка подняла голову и показала парню язык, после чего ярко улыбнулась.

0

125

Бел усмехнулся и поцеловал девушку, после чего отпрянул и внимательно посмотрел на неё.
- Буду бить по губам.
Принц, конечно, шутил, но сказал это более чем убедительно и серьёзно. Потом парень перевернулся и лёг на спину, продолжая обнимать Мармон.

0

126

- За что это интересно? - Вайпер разлеглась на парне, продолжая смотреть на него с любопытством и озорством. У кого-то в попе заработало шило.

0

127

- За то, что показываешь мне язык.
Бел вновь усмехнулся и обнял Мармон. Он посмотрел на неё и притянул чуть повыше.
- А ещё я могу тебя отлупить за то, что ты будешь мне перечить. Представь только, ремнём.
Тут принц уже не выдержал и тихо засмеялся.
- Хотя, просто представить это - уже хватает, чтобы поднять себе настроение.

0

128

Мармон представила себе это и звонко засмеялась. О да, картина шикарная. Слов нет.
Представив это, она вновь показала принцу язык, подмигнув ему.

0

129

Принц посмотрел на иллюзионистку.
- Ну хорошо, буду бить по губам.
Бел слегка ударил Мармон по губам тыльной стороной ладони, а потом поцеловал их. Конечно, бить иллюзионистку он не собирался, но эта картина как-то из  головы не выходила. Было больше смешно.

0

130

Девушка сначала удивилась, а потом, обняв парня, ответила ему на поцелуй.

0

131

- Кстати, а ты не знаешь, по какому именно поводу мы тут собираемся? Меня уже давно терзает этот вопрос, но босса я пока не видел, да и капитана что-то нет.
Бел чуть приподнялся от кровати и посмотрел на иллюзионистку, придерживая её, чтобы она не съехала.

0

132

- Вот умеешь ты момент испортить, - улыбнулась девушка. - Как лично я понимаю, это прошлое. Но почему мы тут, и почему мы ещё не вернулись в наше время - даже для меня загадка.

0

133

- Вот тебе ещё одна загадка: ЗАЧЕМ? Я знаю, что существует десятилетняя базука, которая переносит человека на десять лет вперёд, а его десятилетнюю копию на десять лет назад. Так вот мне интересно, почему у нас и вещи с собой, и почему мы вдвоём здесь? Такое чувство, что кто-то специально взял и затолкал всю Варию под базуку, потом приготовил эти комнаты для пришедшей, но вот как они заставили пять минут растянуться уже на десять часов!? И при этом, у меня есть подозрения, что не только Вария из десятилетнего прошлого здесь, но ещё и остальные. Если рассуждать логически, то есть один возможный вариант нашего здесь появления: кто-то вновь начудил с базукой. Мы были в прошлом и отлично знаем, что там всё гладко, так что спасать мир мафии не требуется. Найти бы мне того, кто это сделал, я бы его базукой лишил девственности.

0

134

Мармон сильно удивилась и пересела на кровать.
- А что тебе не нравится-то? Лично у меня тут вещи, потому что я их с собой прихватила, не забывай, что я вижу будущее. Но я не видела кто это сделал. Да, действительно здесь и вся Вонгола и Вария. По поводу Аркобалено я не знаю, но я здесь. Но у меня есть догадка, что мы здесь потому, что кто-то захотел, чтобы мы пожили прошлым. Не знаю, зачем, просто пожили. - Вайпер  обняла свои коленки и посмотрела на кровать.

0

135

- Пожили прошлым или с прошлым? Два разных понятия и пляшут от них по-разному. Только представь, что мы здесь вместе с нашими прошлыми копиями. Тогда нам даже разговаривать с друг другом нельзя, не то что жить в одной комнате. Мы можем кардинально изменить прошлое, если нас вместе заметят мы из прошлого. Мы можем даже уже и ничего к друг другу не чувствовать, потому что мы станем иначе смотреть друг на друга уже в прошлом.
Бел запустил руку в свои волосы.
- Пусть только попадётся мне тот умник, что сделал это, я точно расчленю его и брошу голодным волкам в лесу!

0

136

- Ты слишком категоричен ко всему. И что же такое ты можешь сделать, чтобы изменился ты мелкий?

0

137

- Нет, я не могу изменить его, но он может изменить меня. Только представь, что он увидит тебя в таком виде. Раз он это я, то значит ты ему понравишься, если маленькая Мармон ты, то он будет понимать, что как только проклятье спадёт, она станет такой. Значит он будет опрометчиво бегать и искать способ снять проклятия, пока не встрянет по крупному и не помрёт. Есть другой вариант развития событий: всё же вкусы у меня менялись сотни раз, так что с сейчас он может не найти в тебе ничего особенного, но как только поймёт, что мы вместе, то решит этого не допустить, ведь в его силах изменить прошлое. А ты ведь и сама знаешь, какой я эгоистичный гавнюк.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-05-13 15:19:00)

0

138

- Да, знаю. И что ты тогда предлагаешь? - Мармон встала с кровати, подошла к окну и вздохнула.

0

139

- Что я предлагаю? Ответ очевиден: если нам и встречаться, то только тайно. Никто не должен об этом догадаться. А ещё мне ни в коем случае нельзя встречаться с тобой из десятилетнего прошлого, ведь и она прочитает меня как открытую книгу. А ещё мне лучше сейчас уйти. Если я хочу сохранить то, что у нас появилось, нужно срочно вернуться назад в прошлое.
Бел встал с кровати и подошёл к двери.
- Прости...
Принц покинул комнату и направился искать себе другую.
------> Комната №5

0

140

Девушка вздрогнула, и телекинезом со всей силы захлопнула дверь. По щекам побежали дорожки слёз. Как так можно: обрести и потерять в один момент?! Если у него копались эти мысли с самого начала, то зачем нужно было приходить. За это иллюзионистка и ненавидит людей. Они делают больно. Но это нормально, это можно пережить. А вот если тебе делает больно дорогой тебе человек - вот это уже рана в кровоточащем сердце. Вот почему она скрывала, что любит его. Потому что знала, что будет больно. Уж слишком много ей делали ран в сердце, когда она была открыта душой к миру. Теперь все изменилось.
Девушка сняла одежду, легла в кровать, укуталась одеялом с намерением больше отсюда никогда не вылезать. Одеяло и согреет, и не отпустит. Да и вообще, лучше уснуть. Хотя, быть может она уже спит, и сейчас она проснется. Всё окажется сном. Страшным сном.

0

141

Девушка хотела уже было лечь спать, но тут она услышала шум в комнате Савады. Ну конечно, это принц. Вайпер быстро оделась и стала слушать, что там происходит.

0

142

Всё тело девушки пробирала мелкая дрожь. Ей просто было дурно. Ноги подкосились, и девушка села на пол. Сейчас не хотелось ничего. Просто ничего. То, чего Мармон так долго добивалась, к чему шла....Всё рухнуло. Будто во сне. Кончики пальцев вновь стали холодеть. Хм, не удивительно - девушка привыкла к мгле и холоду. Теперь, когда было ещё больней, чем раньше, хотелось забиться в угол и забыть про всё...просто стереть память... А всё из-за чего? Из-за глупых предрассудков....предрассудки... Глаза Вайпер широко распахнулись. Она сжала руки в кулаки и встала с пола. Отряхнувшись она покинула свою комнату и доверившись интуиции, вошла в первую попавшуюся дверь. За ней прям зашкаливает энергетика одиночества...
----> Комната №5

0

143

Вайпер решила отсюда забраться на крышу.
-----> Крыша

0


Вы здесь » Lost words » ▸Жилые комнаты » Комната №14