Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Принятые анкеты » TLY!Hibari Kyoya


TLY!Hibari Kyoya

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище:
Кёя/Хибари

2. Возраст/пол/ориентация:
25 лет/ Мужской/ Бисексуал

3. Описание характера:
Характер можно назвать не просто сложным, а очень сложным. Нелюдим, и в принципе презираю людские сборища, считая, что одному быть лучше всегда. Характер целеустремленный, если поставлю перед собой цель добьюсь во что бы то ни стало. Главное, чтобы не навлечь на себя гнев, надо соблюдать дисциплину. Иначе, придется столкнуться с неудовольствием с моей стороны. Жесток, для врагов и вовсе безжалостен. Никто не интересует, только лишь люди, которые оказались сильнее меня и что-то вообще из себя представляют.
Пожалуй, стоит отметить тягу к животным, точнее, ко своим, потому что с ними я уж точно обхожусь лучше, чем с надоевшими травоядными.

4. Описание внешности:
Достаточно высокий для своей расы юноша, с черными волосами, уложенными не в самой аккуратной прическе. Длинная челка спадает на глаза, серого цвета. Взгляд тяжелый, смотрящий насквозь от чего собеседнику было бы явно не по себе, если Кёя имел привычку с кем-то вести беседы.
Одет в белую рубашку, с накинутым на плечи черным форменным пиджаком, на рукаве которого приколота повязка Дисциплинарного Комитета. Завершает картину отглаженные брюки, начищенные черные ботинки и птица, Хиберд, который чаще всего сидит либо на голове, либо на плече хозяина.

5. Статус:
Одинокое облако

6. Как часто будете нас посещать?
По возможности каждый день.

7. Откуда узнали о нашей ролевой?
Посоветовал друг.

8. Связь с вами:
skype: canji_chan

9. Желаемый пейринг:
Особого предпочтения нет.

10. Прочли правила?
Да.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Lost words » ▸Принятые анкеты » TLY!Hibari Kyoya