Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Принятые анкеты » "Я в реке, пускай река сама несёт меня"


"Я в реке, пускай река сама несёт меня"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище:
Наги/ Хроме Докуро
2. Возраст/пол/ориентация:
15/женский/гетеро
3. Описание характера:
Она со страхом относилась ко всем людям, боясь того, что ей сделают больно, из-за этого Наги была очень замкнута. Когда она попала в семью Вонгола у неё появилось множество друзей, и Хром начала потихньку раскрываться... Возможно недостаток общения в детстве повлиял на то, как Докуро быстро освоилась среди новых друзей, и все чаще стала общаться с людьми. Характер полностью поменялся. Жизнерадостная, открытая, никогда не унывающая и не стоящая в стороне девушка - вот какой стала она. Готовая постоять за всех, она всегда старается из-за всех сил. На её лице вместо страха и горечи появились уверенность и задор. Настоящие подарило Наги множество хороших качеств, но вряд ли прошлое она когда-нибудь сможет забыть, а значит замкнутость останется навсегда.
4. Описание внешности:
Волосы, имеют фиолетовый оттенок, часть распущена, а часть собрана в небольшой пучок сзади, рядок сделан зигзагом, а две пряди челки свисают. Левый глаз фиолетового цвета, такого же, что и волосы. На правый, который потеряла в аварии носит черную повязку.
На ногах белая, складчатая короткая юбка, примерно до середины бедра и открытый топ, почти огаляющий спину и немного огаляющий живот Наги, того же цвета. На юбке белый пояс, с серебристыми вставками. На ногах полусапожки . Так же последнее время обыденный костюм заменяют милые платьица, понравившиеся ей с недавнего времени, что уже говорит о новом взгляде девушки на жизнь.
5. Статус:
Туман — это момент познания, когда ты, разделенный пустотой, определяешь, кто ты есть...
6. Как часто будете нас посещать?
-Постараюсь, как можно чаще*
7. Откуда узнали о нашей ролевой?
-От знакомого.
8. Связь с вами:
m-nagi@mail.ru
9. Желаемый пейринг:
-Особого предпочтения нету...извините. Можно любой)
10. Прочли правила?
-Да)

Отредактировано Nagi (2012-05-10 01:22:33)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Lost words » ▸Принятые анкеты » "Я в реке, пускай река сама несёт меня"