Lost words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost words » ▸Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Энма, как вышел с поместья, продолжал идти прямо, не останавливаясь и не оглядываясь. Он шел не спеша, как всегда засунув руки в карманы штанов и немного сутулясь. Когда же он заметил, что вышел уже на главные улицы, то он развернулся и обратился к своим "спутникам"
- эм... есть какие-нибудь идеи, куда нам дальше идти? - но вопрос его звучал не особо громко в общем-то как и всегда. И поэтому было бы совсем не удивительно, если бы его и не услышали вовсе...

0

3

Шатен шёл сзади мальчишек, оглядываясь по сторонам, вдруг что или кто нападёт. Тем более, что сейчас уже далеко не день.
- эм... есть какие-нибудь идеи, куда нам дальше идти?
-Думаю, можно сходить на рынок, если он ещё открыл. Или в закусочною, если вы голодны. - остановившись, предложил Тсунаёши, -Можно же просто побродить по улицам....

0

4

Шагая и рассматривая все, возле чего бы они ни проходили, Савада потихоньку забывал ту грусть, что вызывали у него мысли о доме. - эм... есть какие-нибудь идеи, куда нам дальше идти? этот вопрос заставил шатена остановиться и немного задумчиво посмотреть на улицу впереди. -Думаю, можно сходить на рынок, если он ещё открыл. Или в закусочною, если вы голодны. предложение старшего Савады пришлось мальчишке по душе.
-Н-ну идея про рынок не плоха. протянул Тсунаеши. -Е-если вы конечно не против... тут же добавил он.

0

5

Энма просто стоял и слушал мнения своих "спутников". Ему было без разницы куда идти, главное, чтоб не оставаться одно в этом незнакомом месте, где уже было полно пьяных личностей. Когда предложения закончились, красноволосый лишь кивнул, показывая, что он со всем согласен..

0

6

Парень вышел на шумную улицу и пошёл прямо. Бел шёл и не смотрел по сторонам. Его скрывал собственный капюшон. Наконец парень понял, для чего нужна эта вещица, просто чтобы абстрагироваться от всего мира, чтобы на тебя совсем не обращали внимания. Однако, будучи в подобной одежде довольно тяжело не привлекать внимания. Парень решил свернуть на улочку потише, по-безлюднее. Бельфегор свернул в мрачный переулок и пошёл прямо. Ему было плевать, куда он попадёт, главное, что это даже не его мир, он тут совершенно лишний, а если пробудет здесь долго, то рискует совсем исчезнуть. Он просто потеряется, забудет, кто есть на самом деле. Хотя, такая перспектива переставала пугать принца. Просто идти прямо и ни о чём не думать.

0

7

Вайпер стала невидимой и довольно быстро нашла принца с помощью мыслеграфии. Он просто шёл вперёд, ни о чём не думая. Догнав его, девушка просто взяла его за руку, крепко сжав его ладонь. Стоя на одном месте, Вайпер этим действием остановила принца всего лишь на секунду.

0

8

Бел ничего не сказал, однако, руку девушки он не отпустил и потянул её за собой. Всё равно он знал, что лишь она сейчас могла догнать его, никто более не нашёл бы его, да и не надо это никому. Принцу даже было плевать, что подумают прохожие, пока он будет вести за собой нечто, что они не видят. Потрошитель и сам лишь чувствует, он и взгляда не поднял. Незачем, к тому же, кто знает, зачем она пришла.
"Зачем ты здесь? Мне казалось, что мы обо всём поговорили."

0

9

"Я хочу ещё раз это услышать"

0

10

"И что именно ты хочешь услышать? Тебе повторить всё? Мне казалось, что ты знаешь меня даже лучше чем я сам. Разве ты сейчас не чувствуешь то, что чувствую я? Знаешь, если бы ты знала меня, как говоришь, то поняла бы, что значит для меня эта чёлка. Ты покопалась в моём прошлом, но так и не поняла всей сути. Никто не может понять другого человека, людям это не свойственно. И даже если ты можешь перенимать чувства окружающих, то всё до капли тебе не перенять и знаешь, это даже лучше. Я просто не хочу ни с кем делиться."
Принц продолжал шагать прямо и смотреть лишь себе под ноги, будто не замечая совершенно ничего. Он просто не хотел ничего замечать.

0

11

"Да, я не могу полностью понять твоих чувств. Я понимаю, почему ты скрываешь от всех, но я не понимаю, почему ты скрываешь от меня? А если я не понимаю, то это означает, что я просто до чего-то не могу дойти мозгами или чувствами. Да, ты прав. Я зря сюда пришла. Просто я хотела ещё раз услышать твою просьбу уйти."

Отредактировано TYL!Marmon (2012-06-02 00:09:59)

0

12

"Потому что это лишь моя проблема и лишь моя тайна. Тебе незачем забивать голову моими проблемами, ведь я стараюсь о них забыть. Я знаю, что чем дольше буду от этого бегать, тем сложнее мне будет потом, однако я просто хочу об этом забыть. У меня нет прошлого до Варии, я так решил. Я не хочу чтобы мне кто-то перечил."
Парень остановился и ослабил хватку.
"А теперь ты можешь уйти, ты ведь собиралась. Я уже дважды прогнал тебя."

0

13

"Хорошо. Если ты так этого всё таки желаешь - я уйду. Но я ухожу один раз и навсегда, забирая то, что принесла"
Вайпер медленно отпустила его руку, а по щекам предательски побежали слёзы.

0

14

- Нет, постой!
Бел и сам не заметил, как сказал это вслух. Ему и не важно было. Принц не хотел отпускать её навсегда, он слишком дорожит ею, чтобы распрощаться в один миг. Принц бы никогда не простил себе, если бы просто отпустил её. Потрошитель крепко сжал в своей руке руку Мармон.
- Ты только не уходи, не бросай меня.
Прохожие уже начали оборачиваться на принца, но ему было плевать, всё его внимание сейчас было сконцентрировано на Мармон и её решении.

0

15

- Единственное, что я сейчас прошу - доверие.
Вайпер перестала быть невидимкой. Мгновение, и за место воздуха уже стояла иллюзионистка .

0

16

Принцу снял с себя капюшон и повернулся лицом к Мармон. Он сейчас отчётливо видел её маленькую фигурку, он всё так же ощущал её присутствие. Бел сдела пару шагов и оказался рядом с ней. Одним движением руки он сбил с неё капюшон и посмотрел на её лицо. Он увидел её слёзы.
- Я так и знал. Ты плачешь.
Парень прижал девушку к себе. Странно, но сейчас увидеть слёзы для него было больнее, чем получить удар. Именно её слёзы, именно они причиняли боль.
- Ты только не плачь. Ни сразу, но я откроюсь тебе, только будь рядом.
Что-то подсказывало потрошителю, что никакой он теперь не потрошитель, что из него уже можно вить верёвки, однако, было совершенно плевать.

0

17

- Куда я от тебя денусь, дурачок...
Вайпер судорожно вздохнула и подняла голову.
- Я буду рядом.
По щекам продолжали кататься слёзки, но девушка не плакала. Просто от стресса. Порой она сама себя боялась.

0

18

Бел даже не знал, что сказать. У него в голове было столько мыслей, он испытывал так много эмоций, что сконцентрироваться на чём-то одном было ем не по силам. Никогда ранее он не чувствовал подобного, только сейчас, только с ней. Сейчас даже двигаться было тяжело. Что-то будто перехватывало дыхание, заставляло тонуть, однако парень стоял на месте. Всё вокруг исчезло, всё, кроме неё.
- Тебе больше не нужно плакать, перестань.

0

19

- А я и не плачу...это...просто...сейчас само пройдёт
Мармон стала вытирать слёзы, по прежнему не отрывая взгляда от принца.
"Грёбанные нервы"

Отредактировано TYL!Marmon (2012-06-02 01:35:35)

0

20

- Но разве люди плачут просто так?
Бел подошёл к девушке вплотную и приподнял её личико за подбородок. Даже заплаканной она выглядела так хорошо, нет, она выглядела ещё милее. Но такая её прелесть возможно красила её в глазах других, но в глазах принца лишь доставляла ему беспокойство. Её слёзы не приносят ничего хорошего, а значит не нужны ей.

0

21

- Это ничего...видишь, уже ничего нету...
Иллюзионистка вытерла последние слёзы со своего личика и слегка улыбнулась.

0

22

- Тогда может пойдём отсюда? Я, конечно, привык к всеобщему вниманию, но когда таращатся на тебя мне не нравится.
Парень осмотрелся вокруг и действительно обнаружил, что они тут устроили бесплатное выступление театра драмы.
- Не лучшее место для выяснения отношений. Мы сможем поговорить обо всём в номере.

0

23

- Хорошо, пошли.
Мармон слишком много физических сил угробастала, чтобы найти Бела, поэтому она решила их просто перенести обратно в поместье.
-----> Комната №5

Отредактировано TYL!Marmon (2012-06-02 01:54:40)

0

24

----> Комната №5

0

25

-Н-ну идея про рынок не плоха, е-если вы конечно не против...
-Раз предлагаем. значит не против, - улыбнулся Тсунаёши, - Энма тоже видимо "за", так что идёмте... - сказал шатен и развернулся в сторону шума. Раз шум, то там и рынок, если следовать логике. Мужчина оглядел мальчиком, слегка кивнул в сторону рынка и зашагал.

0


Вы здесь » Lost words » ▸Город » Улицы города